СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгоградской области недосчитались трех тысяч новорожденных
В Волгоградской области недосчитались трех тысяч новорожденных

Гость
21 мар 2018 в 06:11

Ничего не поможет: ни материнский капитал, ни пропаганда. Если нет достойной работы, образования, медицины, то популяция людей будет снижаться-действует принцип саморегуляции.

Гость
21 мар 2018 в 08:42

А почему же тогда в других регионах растет количество новорожденных?! Ведь там в детородный возраст вошли такое же малочисленное поколение 90-х,как и у нас. А может быть,потому,что в других регионах есть и рабочие места достойные,и образование хорошее,и медицина? А,господин губернатор?

Гость
21 мар 2018 в 08:37

Согласен с предыдущим комментом. Снижение - это результат социальной политики последних лет. В многократно проклятых квасными патриотами США рожают по 3-4 ребенка, причем не только негры и латиносы, а потом еще и усыновляют пару детей из развивающихся стран. Почему? Вывод делайте сами.

Гость
21 мар 2018 в 10:08

Посмотрите официальные статсборники. С 1992 года идет по стране ежегодная убыль коренного населения, и прирост за счет миграции.

Для 09:14
21 мар 2018 в 09:26

А у тебя лишние деньги есть? Поделись, приму в дар!

Гость
21 мар 2018 в 09:33

Пусть рожает Питер авто,вместе с закрытыми заводами.

Для комментатора про Африку
21 мар 2018 в 09:47

А потом африканские дети матерятся и непристойно себя ведут на улицах русского города Волгограда и кусают росгвардейцев. Вы хотите чтобы русские граждане также себя вели?!

Гость
21 мар 2018 в 10:13

Людям самим жрать нечего толком. И чтоб родит ребенка нужно несколько лет копить деньги на все для этого необходимое.

Вадим
21 мар 2018 в 11:28

Рождаемость практически не зависит от льгот по этому поводу, ни от имеющейся жил.площади, это общеизвестный факт. Даже наоборот, чем цивиллизованнее общество тем меньше детей в семьях. Дело в отношении, родителей к детям и общества с государством к семьям.
Содержать ребёнка до 3-х лет - покупка памперсов и детского питания - 3 тысячи руб в месяц + одежду раз в год, не большие траты для тех, кто хочет детей. Но вот качество медицинской помощи такое, что удивляешься как решился троих родить и всё больше опасений в случае проблем с четвёртым - а поможет ли кто-нибудь в случае если что при родах произойдёт. Уверен, в большинстве регионов - нет не поможет, останешься "один на один". И не пишите, что дети имеют бесплатное медицинское обеспечение - не имеют, по факту иногда лечат, да тем, что есть в Волгофарме, а не тем, чем нужно.

Гость
21 мар 2018 в 11:36

Отключите на неделю сотовую связь, интернет и свет и поднимете рождаемость.

Гость
21 мар 2018 в 09:14

В других регионах ещё не произошел так называемый демографический переход - там женщины рожают столько, сколько Бог пошлет. Но и это со временем прекратится.

Гость
21 мар 2018 в 10:45

вопрос к губернатору и ,иже с ними...Работу дайте,с достойной оплатой!Жилье молодежи,ипотеку беспроцентную,вот тогда,мооооожет быть и дети ,рождаться будут...

Знайка
21 мар 2018 в 11:33

Чем богаче миллиардеры, тем нище народ и соответственно низкая рождаемость.

Гость
21 мар 2018 в 12:42

И без того мизерные зп понижают, сокращают, доплаты отнимают. Люоям жрать скоро нечего будет, лекарства не укупишь. А вы о детях. Их кормить надо.

Гость
22 мар 2018 в 00:28

русские пьют им некогда рожать

Гость