СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Они довели нас до нервного срыва!»: Волгоград снова будоражит телеканал «Пятница»
«Они довели нас до нервного срыва!»: Волгоград снова будоражит телеканал «Пятница»

Гость
21 мар 2018 в 01:22

Диалайн бы ещё проверили.тоже мошенники.если прокуратуре наплевать на такие конторы,пусть Ревизорро-Медицинно почаще устраивает у них своё шоу.

Гость
21 мар 2018 в 08:05

Вся городская медицина, это одно большое вымогательство и мошенничество те бизнес-криминал

Гость
21 мар 2018 в 09:07

Название говорит само за себя - консультативный оздоровительный центр имаго-технологий «Виталайн»

Надеюсь у большинства людей хватает ума обходить этот центр стороной.

Гость
21 мар 2018 в 08:23

Правильно, еще бы проверили муниципальные поликлиники, много бы чего интересного увидели

Гость
21 мар 2018 в 08:38

Ходите обычную поликлинику а не в частные. И проверять надо гос.больници

Андрей
21 мар 2018 в 08:46

Честным предпринимателям нечего скрывать от программы и жителей города - а сьёмки только на пользу и реклама бесплатная и рейтинг заведений выше ,а вот мошенники вопят от обнародования их грязи.

житель
21 мар 2018 в 07:01

Волгоград всегда славился лгунами и мошенникоми

Гость
21 мар 2018 в 09:33

Все что нужно для поддержания беременности , на основании кучи анализов с большим успехом назначит гениколог в женской консультации, или гинеколог из другого медучреждения куда ходит беременная женщина. И анализы эти самые что ни на есть точные на основании забора крови, мочи и УЗИ, а не какая то там псевдодиагностика и какие то дурацкие биодобавки. Надеюсь , у людей хватит ума не посещать подобных шарлатанов.

Гость
21 мар 2018 в 10:42

я ,только "ЗА"!!! почаще бы, таких проверок! а,ещё и Медицинский центр на Академической проверьте! Вот там ,
настоящие вымогатели. одна ,только,невролог чего стоит,На себе испытал...

Гость
21 мар 2018 в 11:14

Ну да! А незадолго до этого полицейские довели до нервного срыва сотрудников "Города красоты" -он же "Бьюти тайм" где тоже на чудо-приборе диагностировали жуткие болезни, а потом драли деньги с испуганных пенсионерок.

Гость
21 мар 2018 в 20:25

отстойный канал с никчемными перекупленными программами , половина, вооще украиньского телебачиния, за деньги смогут все.- трафик отстой полный

подождем и заберем
21 мар 2018 в 11:37

в "красном"городе где все было поделено между ментами и блатными-портными вы хотели чего-то другого от "предпринимателей"? Копни эту плешакову кто за ней стоит что она так безнаказанно дурит людей? либо погон либо блатной-портной. После мурзика такой передел будет, мама не горюй.Будут рвать отжимать забирать куски у прежних нуворишей.А уж после пу........

Гость
22 мар 2018 в 02:26

Так у нас будет это творится всегда! Ну что же господа как сказал один наш очень уважаемый:"Вы там держитесь"!.....и увы больше нам ничего и не остается!

Гость
22 мар 2018 в 14:03

В санчасть Баррикад милости просим. Им давно там всем пока дать волшебного пенделя под их толстые ленивые попцы! Хамы, грубияны и не лечат, а калечат! Зарплаты получают и сидят с важными мордами, враги народа.

Гость
21 мар 2018 в 02:59

Город и земля на которой мы живем хорошие и терпят нас всех таких, а вот жители население ещё те .....)