V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы больше не собираем кровь»: в Волгограде не спасли 11-летнего школьника с 95% ожогов тела

Гость
22 декабря 2018, 14:05
Скорбим. Родителям сил.
Гость
22 декабря 2018, 22:27
Скорбим вместе с Вами.Страшная потеря.Пусть земля будет пухом ребенку.Родным терпения и сил пережить такое горе.
Гость
23 декабря 2018, 09:41
Просто для сведения. Выражение "земля пухом" - часть древнеримского проклятия "пусть земля будет тебе пухом, чтобы твою могилу раскопали собаки и разнесли твои кости". Мальчику - Царствия Небесного.
Гость
23 декабря 2018, 13:03
Гость
23 декабря 2018, 13:03
Просто для сведения. Выражение "земля пухом" - часть древнеримского проклятия "пусть земля будет тебе пухом, чтобы твою могилу раскопали собаки и разнесли твои кости". Мальчику - Царствия Небесного.
Прочитал ты где-то эту глупость, а теперь цитируешь. Мы не живём в Древнем Риме. И желать Царство Небесное тоже не уместно. Во-первых он мог быть другого вероисповедания, а во-вторых дети до 12 лет автоматически становятся ангелочками.
Гость
23 декабря 2018, 18:38
Гость
23 декабря 2018, 18:38
Просто для сведения. Выражение "земля пухом" - часть древнеримского проклятия "пусть земля будет тебе пухом, чтобы твою могилу раскопали собаки и разнесли твои кости". Мальчику - Царствия Небесного.
Тут не место выпячивать свои знания,тем более никому не нужные и не интересные.
Гость
22 декабря 2018, 14:07
Бедный малыш, пусть земля ему будет пухом. ???Маме соболезную, сил и стойкости.
Гость
22 декабря 2018, 20:48
Соболезную
Гость
24 декабря 2018, 15:38
Если бы он понимал, что для мамы жизнь её ребёнка важней, чем квартира, был бы сейчас жив. Родители ,не забывайте об этом говорить своим детям.
Гость
22 декабря 2018, 15:49
Слов нет. Выть хочется от бессилия ...............
Гость
22 декабря 2018, 15:58
Как жалко пацанчика((( и родителей((( за что так?!?! Горе какое ужасное
Гость
22 декабря 2018, 20:09
Искренние соболезнования родным и близким. На самом деле плачу от бессилия и отчаяния, в шоке вообще(((( ну вот как это предотвратить?! Безумно жаль мальчишку, а уж маму......не дай бог пережить такое. Соболезнования только...
Гость
23 декабря 2018, 07:41
Граждане, не храните на балконах и лоджиях хлам!
Гость
23 декабря 2018, 11:34
Балкон должен быть пустым, особенно если не застеклён. Знаю много случаев возгораний от брошенной сигареты. Маме желаю найти сил, чтобы пережить это горе.
Гость
24 декабря 2018, 02:14
Берегите детей !!!
Гость
24 декабря 2018, 16:17
Парень, пусть все у тебя будет хорошо, в следующей лучшей жизни.
24 декабря 2018, 14:11
При чем тут балкон? Что за такая свечка? Небось, китайский фейерверк? А кто ему продал? Запретить всю эту пиротехнику! В старину жили без неё и дети не горели!