V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Коробка раздора: что дарят власти новорожденным в Москве и в других регионах

Гость
29 января 2019, 08:39
Вы ещё сравните пенсионеров. Вообще закачаетесь.
Гость
29 января 2019, 08:45
Нормально! Пусть потом не возмущаются, что вся страна понаехала.
Гость
6 декабря 2023, 07:09
Ч
Гость
29 января 2019, 19:01
Как странно слышать от некоторых что бюджет маленький, денег нет, а вот у них - есть.... но ведь государство триллионами долларов закапывает деньги в помощь зарубежным странам, потом прощает им долги и так далее. Каким тогда образом получается, что для собственных граждан нет денег?!
Гость
29 января 2019, 10:05
Зависть - это плохое чувство. К тому же подрывает здоровье. Выдали где-то наборы, молодцы, значит, правители там. А так, правильно написали тут, уж коли рожаете, то надеяться нужно на себя. С какого перепуга вам вдруг кто-то что-то должен? Обоснуйте. Не сильно ли разошлись на налоги с небольшой зарплаты, которых (если и платите) по вашему мнению ну прям вот на все должно хватить? Даже смешно.
29 января 2019, 08:40
Интересно, Вы рожаете себе или государству, все Вам дай подай, если Вы решили родить ребенка значит должны расчитывать на себя, есть конечно крайние ситуации.
Гость
29 января 2019, 09:02
Зато бюджет в стране профицитный. Чиновники работать не хотят, чтоб выбивать бюджеты, а зарплату получать хотят...
Гость
29 января 2019, 15:18
Просто, приятно слышать, что подарки дают при рождении ребенка. А то что бюджет маленький, это ерунда воруют ведь больше из бюджета, посмотришь новости и в шоке. Так уж лучше бы подарки давали, а не воровали.
29 января 2019, 08:53
интересно почему все только в Москве,только в Москве люди живут, и зарплаты у них есть и подарки, все есть и продукты в сетевых такие же, а то и дешевле.чего власть добивается,что бы все в резиновую переехали?а на остальные территории китайцы?
Гость
31 января 2019, 12:24
Конечно, приятно, если бонусом дали подарок при выписке. Возможно малообеспеченным семьям даже существенная поддержка. Но в нашей стране рассчитывать правительство приучило только на себя. Я своему сыну купил все эти приспособы сам, и получил от этого отцовское удовольствие, а жена сама связала костюмчики из самой дорогой гиппоаллергенной пряжи. Москва обеспечивает своих? Ну значит в столице больше всего нуждающихся, она же самая большая по численности)