V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Шесть часов в очереди, отказ в скорой и семь кругов ада: три истории в волгоградских поликлиниках

1 марта 2019, 08:19
А за пиццей по 100рублей стоите по 6 часов ни чо ? Нормально ?
Гость
28 февраля 2019, 23:22
Единственный способ протеста для рабов - отвратительно работать
Гость
28 февраля 2019, 22:21
Везде одна брехня , по телевизору брешут про медицину, местные тут аж с рожей красной выпучив глаза от удовольствия от брехни несёт про нью Васюки в медицине, не надо нам ничего нового строить в оставшихся наведите поликлиниках и больницах порядок , дайте врачам лекарства. Все ваше враньё и освоение денег для медицины давно понятно- зарабатывание денег через свои фирмы и аптеки. Брехливая власть зажравшаяся
Гость
1 марта 2019, 11:00
А зачем вообще к этим убийцам в белых халатах ходить? Вы сами по всему интернету соревнуетесь, кто лучше обосрется врачей, а как приспичит, так очередь занимаете.
Гость
28 февраля 2019, 20:35
Была на плановом приеме в поликлинике № 1 в общей сложности 4 часа, на костылях. Боюсь следующего приема - не вынесу.
Гость
1 марта 2019, 08:15
Можно подумать, что такая обстановка только в Волгограде. Когда я моталась по больницам с мамой, то насмотрелась на все это безобразие.А было это более 10 лет назад.И уже много лет я занимаюсь своим здоровьем - доступные упражнения, обливание, клеточное питание. Никакой врач здоровыми нас не сделает. Здоровье - это не таблетка. Давно это известно. И грипп обходит стороной, и давление не скачет, и энергии достаточно. Рядом со мной такие же люди. Наша медицина сама больна. Вчера прочитала, в Уфе была проверка больниц.Сверяли диагнозы умерших с теми, от чего их лечили. В одной больнице не оказалось ни одного верного диагноза.От чего их лечили? Так что думайте сами, решайте сами.
Гость
28 февраля 2019, 20:04
Отправьте эту статью Путину
Гость
1 марта 2019, 10:58
А как вы думаете, зачем больничный дают? Для того, чтобы пациент мог спокойно проходить все эти очереди. А у нас похоже больничный считают "законным выходным", по магазинам побегать, с детишками посидеть. Нет, больничный для того не предназначен.
Гость
28 февраля 2019, 20:05
Отправьте эту статью Путину! Такое творится в каждом населенном пункте России
Гость
28 февраля 2019, 22:20
Все "для людей"сделано - чтобы отбить напрочь желание обращаться за бесплатной медицинской помощью. Многие уже "сделали выводы", и вообще перестали к врачам обращаться, занимаются, как могут - самолечением.
Гость
1 марта 2019, 02:39
Я в 3 поликлинику вобще перестал ходить. Дармоеды сидят и ничего делать не хотят. Всё плачутся что им мало платят и им все должны поклонятся. С этой дибильной идиотской системой по записи ты всёравно сидишь по очередям ,тогда какой в ней смысл. Я знаю очень много людей которые просто перестали ходить к этим врачам в ковычках и занимаются самолечением хоть это и ни есть хорошо. Вот поэтому и рапортуют чиновники что все по стране повыздоравливали вдруг. Нет чинуши , люди просто перестали ходить в эти дурдома , и бегают перенося болезнь на ногах на сколько это возможно и постепенно загибаясь от такой медицины.
Гость
1 марта 2019, 06:07
за то г-нчик Шкарин доведя медицину до известного состояния, резко стал вице-губернатором,курирующим медицину вечно сидит на планерках с постным лицом
Гость
28 февраля 2019, 20:17
Был в 30 поликлинике на Ангарском . Там тоже ужас .... Не понимаю за чем нас больных так мучать ?
Гость
1 марта 2019, 08:43
Хуже всего в 28 поликлинике на Семи ветрах, чтобы попасть к узкому специалисту надо ждать два месяца. Каждый год всё большее количество новых домов вводится в эксплуатацию, число жителей растёт многократно, а открыть хотя бы дополнительно несколько кабинетов власти даже не думают.
Гость
1 марта 2019, 14:04
в1! а почему вы не все коментарии размещаете? не хотите, чтобы вам сказали, что вы обманываете?
Гость
1 марта 2019, 14:06
зачем обманывать? даже в субботу эта поликлиника звала на прививки
Гость
1 марта 2019, 11:22
осенью решила сделать прививку от гриппа в полик.12. Пришла после 17 часов, а в регистратуре мне говорят , что нужно приходить до 17. Я им говорю, что мол я работаю до 17 и др. не могут среди рабочего дня приходить на прививку. Ответили шикарно- "Нам все равно "
Гость
28 февраля 2019, 21:40
Прям впервые такое у нас. Было и будет так всегда.
Гость
1 марта 2019, 05:38
Как-то пришёл на снимок в рентгенкабинет с поломанной ногой, так мне сказали снять обувь, я попросил стул, так как с единственной ноги на которой стою не могу снять обувь в прыжке. Мне отказали, сказали стульев нет, снимай как хочешь, все так разуваются. Вот такая наша медицина. P. S. Травмпункт на первом этаже, а рентгенкабинет на третьем, лифта нет.
Гость
1 марта 2019, 14:05
12 поликлиника даже в субботу на прививку звала! зачем обманывать?
Гость
1 марта 2019, 14:24
А что, жителей ворошиловского района нет здесь? или 4 поликлиника не в этой же когорте прекрасных лечебных учреждений? Помните на поле чудес их сотрудница про дореволюционный рентген к губернатору обращалась? Интересно она еще там? говорят их главный врач всех недовольных изводит, как синяя борода. А очереди и у нас огромные, уж поверьте.
Гость
1 марта 2019, 14:28
Что вы тут ноете о проблемах? Езжайте на Поле Чудес, как работница 4 поликлиники. Просите губера или президента оттуда решать вопросы со здравоохранением региона!
Гость
1 марта 2019, 14:32
12 поликлиника работает круглосуточно? В 20.30 медицинский пост работал! Вот это да! Кстати эта "бабушка" фору даст многим молодым. Какой прям юмористический фельетон! Браво, господа журналисты. Пипл схавает всю эту ерунду. Будьте здоровы. А то ведь все равно придете к нам.
Гость
1 марта 2019, 15:55
Нам открытым текстом говорят- идите в частные поликлиники, бесплатная медицина только для избранных, то бишь для власти, они же бедные!
Гость
1 марта 2019, 07:17
От посещения 12 поликлиники отрицательных эмоций не испытываю. Все в пределах.
Гость
1 марта 2019, 14:52
Особенно меня умилил рассказ учительницы - значит температура 38, а я хочу на работу выпроситься, а гадкие врачи отказываются идти на дом повторно, чтобы выписать! Как так, они должны домой приходить, больничный приносить! Мужа приплела с командировкой - вообще причем?! Вот заботливая какая - детки к ЕГЭ не подготовятся, а то что часть этих самых детей скосит грипп от такой "заботушки" и они пропустят вообще все... Меня вообще это поражает.... Редко бываю в поликлинике, но успела заметить, что очередь собирается как раз из-за таких, кто "только спросить", "я болею, мне срочно", ну и "блатников" - куда же без них, или дергают врача , вызывая на дом узких специалистов, те кто не в силах до поликлиники дойти, а в больницу ложиться не хочется... Из-за таких и приходится добросовестно записавшимся просиживать часами..
Гость
28 февраля 2019, 22:19
Среди моих знакомых никто к счастью не болеет, дети тоже здоровы,не надо нагнетать обстановку.в Волгограде некритично обстановка с гриппом.