V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде построят третий перинатальный центр

Гость
3 октября 2019, 00:00
Церковь надо убирать от больничного комплекса. Без совести те, кто влез впритык к больницам.
Гость
3 октября 2019, 10:08
а отпевать где?
Гость
3 октября 2019, 12:03
Гость
3 октября 2019, 12:03
а отпевать где?
рифму знаете или подсказать?
Гость
3 октября 2019, 14:27
Гость
3 октября 2019, 14:27
рифму знаете или подсказать?
Подскажи
Гость
2 октября 2019, 22:28
Интересно: А где в г.Волгограде две периноталки? Одну знаю, а где вторая?!
Гость
2 октября 2019, 22:31
Прочти статью.
Гость
2 октября 2019, 23:25
Первый - в краснооктябрьском. Второй - в советском.
Гость
3 октября 2019, 12:57
Волгоградская область уникальная,во всех регионах по одному перинатальному центру,у нас уже два.А ведь оказание помощи на третьем уровне должно проводиться пациенткам с высокой степенью риска.На данный момент это статистически 15-22%,уже сейчас ТФОМС необоснованно оплачивает услуги 2х перинатальных.Плюс идёт падение рождаемости,на протяжении 3 лет.Может с меньшими затрата лучше отремонтировать действующие родильные стационары и дооснастить их в соответсвии с действующими стандартами.В каждом решении должна быть логика-для чего это делается и как будет лучше пациентам.
Гость
3 октября 2019, 18:57
ничего Вы не понимаете в распиле.
Гость
2 октября 2019, 22:36
Кто-то еще рожает?
Гость
3 октября 2019, 14:46
вопрос к твоим родственникам- зачем?!
3 октября 2019, 11:01
Где взять кадры для новых больниц? Их не хватает и в имеющихся больницах. За копейки никто работать не будет. Денег то бюджете нет на повышение зарплат. Лечат не таблетки, уколы и аппаратура, а врачи. Или можно посадить любого кто хочет лечить?
Гость
3 октября 2019, 11:43
Чудо, да хватит ныть. Врачей в городе нет. Ты же сам это знаешь, глядя на себя. Торгаши одни.
Гость
3 октября 2019, 12:14
Друг, а куда врачи деваются, ведь академия выпускает кучу местных врачей? Или я что-то не понимаю.
Гость
3 октября 2019, 14:49
Гость
3 октября 2019, 14:49
Друг, а куда врачи деваются, ведь академия выпускает кучу местных врачей? Или я что-то не понимаю.
вот именно, что кучу....
Гость
3 октября 2019, 06:40
И опять возьмут на работу не лучших, а знакомых. Ибо заработок превыше здоровья какой-то челяди.
Гость
3 октября 2019, 09:29
Перинатальных центров и медиков полно, а распознать синдром Дауна могут только после рождения ребёнка. Бестолково работает медицина в нашей области.
Гость
3 октября 2019, 14:48
точно, в воронеже, саратове, могут только взглянув на мамашу, даже еще до зачатия.
Гость
3 октября 2019, 18:58
Гость
3 октября 2019, 18:58
точно, в воронеже, саратове, могут только взглянув на мамашу, даже еще до зачатия.
не на мамашу, а на папашу.