V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Настя должна была жить!»: актриса из «Универа» вышла на пикет после смерти пациентки Каабака

Гость
29 ноября 2019, 12:42
Мне одной непонятно, почему у Понарошку на плакате написано "Ура! Спасибо всем, кто верил"?
Гость
29 ноября 2019, 12:47
И в цитате косяк: " А ведь ей нужно даже искать было донора". Виктория, чем смотрите?
Гость
29 ноября 2019, 13:08
Потому что врачей уже восстановили. Вчера вышла на одиночный пикет первая Ирена, далее к ней присоединилась Мария. Плакат был один и тот же. А пост с плакатом «ура» Ирена опубликовала сегодня в инсте. Наверное, фотошоп.
Гость
29 ноября 2019, 13:12
Гость
29 ноября 2019, 13:12
Потому что врачей уже восстановили. Вчера вышла на одиночный пикет первая Ирена, далее к ней присоединилась Мария. Плакат был один и тот же. А пост с плакатом «ура» Ирена опубликовала сегодня в инсте. Наверное, фотошоп.
Как же обо всем этом догадаться, читая статью? "Ура" в данном контексте выглядит, мягко говоря, не очень.
Гость
29 ноября 2019, 09:56
Все это высокопарные и пустые слова и попытка обратить внимание, прежде всего, на себя.
Гость
29 ноября 2019, 10:16
Кто его знает? Меня инициативы Минздрава, по медосмотру водителей, и высказывания министра, вроде 120 лет жизни, раздражают очень сильно.
Гость
29 ноября 2019, 10:35
Гость
29 ноября 2019, 10:35
Кто его знает? Меня инициативы Минздрава, по медосмотру водителей, и высказывания министра, вроде 120 лет жизни, раздражают очень сильно.
Я об этом и говорю, пустая болтовня как и эти бесполезные акции. Все, уже случилось. Ложка, как говорится, дорога к обеду.
Гость
29 ноября 2019, 10:38
Гость
29 ноября 2019, 10:38
Я об этом и говорю, пустая болтовня как и эти бесполезные акции. Все, уже случилось. Ложка, как говорится, дорога к обеду.
А я не об этом говорю. Чем больше недовольных, пусть и таких странных, тем заметнее.
Гость
29 ноября 2019, 10:42
А если бы девочка умерла во время или после операции? Вышли бы с лозунгами "уволить врача!"? Как легко манипулировать сознанием людей
29 ноября 2019, 10:49
Да неужели? Вот откуда такие извращённые представления о действительности?
Гость
29 ноября 2019, 12:18
А если бы выжила и выздоровела? Суть в том, что ребенку не оставили на жизнь ни одного шанса.
Гость
29 ноября 2019, 13:13
Только не пойму вот что: отец сказал, что они ждали трупную почку, а Мария пишет, что от мамы должна быть взята...
Гость
29 ноября 2019, 15:02
Как вы представляете запихивание почки взрослого человека в тело годовалой девочки?