V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Шанс продлить долголетие? Рассказываем, что такое диспансеризация и как ее пройти в Волгограде

Гость
7 декабря 2019, 07:00
Сделав ЭКГ + Флюорография + Глюкоза + Холестерин +Пальпация , собираетесь выявить хронику? Вы это серьёзно, оптимизаторы? Тогда хотя бы верните УЗИ брюшной полости с ОАК, которые два года назад умышленно отменили(изъяли) из профосмотра. А то как-то смешно выглядит. А по факту, это - тупая перекачка страховых и бюджетных денег, из кармана в карман. Никто там о здоровье нации сейчас не думает. Иначе не разрушали бы то, что десятилетиями работало, будучи лучшим в мире!
Гость
7 декабря 2019, 14:48
ты раньше ходил тока жаловаться😭
Гость
7 декабря 2019, 15:05
Гость
7 декабря 2019, 15:05
ты раньше ходил тока жаловаться😭
Что Вы хотели этим сказать?
Гость
7 декабря 2019, 17:43
Причем результаты находятся в отдельной обособлеенной базе а не в карточке. Обычная профанация для освоения бюджетных денег, либо очередной эксперимент над населением.
8 декабря 2019, 09:38
Прошел диспансеризацию в октябре, по возрасту как раз попадаю под категорию тех, кому она положена в этому году. Не делали ЭКГ и проверку внутриглазного давления, а осмотр наружных покровов тела на предмет наличия или риска появления онкологических новообразований и т.п. проводился лишь до пояса, врач (тетенька в возрасте) сказала "половые органы показывать будете?", на что я ответил отрицательно. В сухом остатке: измерили антропометрические данные, давление, взяли анализы крови, сделали флюорографию и всё. И это профилактика заболеваний? Курам на смех.
Гость
8 декабря 2019, 15:21
Пустая трата времени .Никому ничего не надо.На эти деньги лучше бы лечили уже известные болезни , А обследования я и у своего участкового пройду,когда мне будет удобно.Я хотя бы своему врачу не безразличен.
Гость
7 декабря 2019, 06:40
Лидер российской рок-группы «Ногу свело!» Макс Покровский предупредил о деградации российской нации. Об этом сообщает портал 66.RU. Музыкант отметил, что сильных и талантливых граждан убивают алкоголизм и нищета. Он добавил, что над российским народом совершалось множество опытов, из-за чего он ослаб, в том числе и в плане генетики. «Через сто лет оклемается ли нация? Может, но для этого надо, чтобы уже завтра в стране сменилась власть. Не знаю на какую, но хотя бы на какую-то», — отметил Покровский.
Гость
7 декабря 2019, 10:33
Пустая трата времени.Больше не пойду
Гость
7 декабря 2019, 07:10
Да. И при этом ноль внимания на жалобы.
Гость
7 декабря 2019, 19:40
"Если хочешь быть здоров опасайся докторов". К сожалению жизненная практика полностью подтверждает эту поговорку. Люди куда чаще страдают не от самих болезней, а от их неумелого лечения.
Гость
28 сентября 2022, 21:37
Это просто очередное отмывание денег!!! По телеку выступает чинуша, что должны сделать кучу анализов, УЗИ сосудов головы, нижних конечностей и т. д. И т. п.. А по факту анализ крови, мочи, ЭКГ, флюорографию и мазок. Может эта вся крутизна в Москве проходит.... У нас в Волгограде просто полная жесть