V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде открыли горячую линию по коронавирусу

12 марта 2020, 15:49
С критиками выше не согласен. На сегодня в России очень мало число заболевших, несмотря на то, что у нас живут пара миллионов китайцев. Это доказательство верной карантиной политики. Пока все верно делают. Есть ли необходимые материальные запасы, это отдельный разговор. Информационный центр очень нужен. Панические настроения не менее опасны самого вируса. Вы не представляете как много вокруг вас ходит психически не совсем здоровых людей. Именно им в первую очередь и нужна помощь. Номер этого центра должен висеть в людных местах. Когда человек паникует и испугается, то разговаривать с ним почти невозможно.
Гость
12 марта 2020, 11:30
У нас даже масок нормальных не производят как заграницей, все для народа! В тканевых масках невозможно просто дышать! Не зря американцы сказали - Россия это Бангладеш с ракетами)))) Восхищаюсь китайскими врачами. Позор нашей медицине и правительству.
Гость
12 марта 2020, 09:48
Ну, если нет даже лаборатории по выявлению вируса, будут лечить по телефону. Это прорыв!
Гость
16 марта 2020, 18:30
Масок нет ни где !!!!И в аптеках говорят что не скоро будет!!!! Вот так наше правительство заботится о гражданах(((((((
Гость
12 марта 2020, 16:28
Масок в аптеках ни где нет, а говорили, что свой завод масок в России, вранье одно, специально маски убрали что ли с аптек, чем детей, то обезопасить, можно было давно в школах ввести масочный режим, а люди приезжают из стран где короновирус и не сидят на карантине.
Гость
12 марта 2020, 22:11
Есть тут один. Все время катается в республику "Delirium tremens", называет себя доктором. если это заграница, то куда о нем можно сообщить?
Гость
13 марта 2020, 11:44
Хотелось бы узнать о пассажирах поездов. прибывающих из городов, где обнаружен вирус. С самолетами более менее ясно. А междугороднее автобусное сообщение?
Гость
13 марта 2020, 19:39
Предлагаю :дурней, которые несмотря на КОРОНАВИРУС отдыхают за "бугром" подвергая опасности и Волгоградцев тоже - в случае заражения лечить в "кредит" за свой счёт, а за несоблюдение карантина или инфицирования людей - Уголовное дело -.
Гость
19 марта 2020, 11:00
наши уважаемые чиновники прежде всего стали думать и радоваться что их не лишат денег инедвижимости за рубежом ! вот это главное а все остальное это в плане мероприятий! да здравствуют наши орденоносные и краснознаменные благодетели!
Гость
20 марта 2020, 13:27
22 марта в Волгограде проведут выставку собак, в ТЦ Зацарицынский, Ворошиловский район, более 100 участников плюс зрители.... Куда смотрят власти и надзорные органы? Ничего не имею против животных, но в такое время проводить массовые мероприятия, видимо очень необходимо((((
Гость
26 марта 2020, 16:07
Ужас! Третий день бьюсь и не могу сообщить о прибывшей к соседям из Еревана, который на карантине, родственнице...все делают вид, что работает якобы горячая линия! Вранье, даже сообщить некуда и некому! Хотите Италию получить? Получите!!!
Гость
27 марта 2020, 11:19
Как то странно, не адреса куда обратиться на подозрение на коронавирус, есть телефон, а если я живу в деревне, то к кому обратиться к голове два уха поселения. Фейк а не борьба.
Гость
27 марта 2020, 12:20
горячая линия не работает, дозвониться невозможно
Гость
31 марта 2020, 10:25
Когда будут маски в аптеках????????.
Гость
31 марта 2020, 10:30
Нам сказали при боли в горле сразу обращаться в поликлинику. На работу не идти. Пришла , горло посмотрели , прослушали выписали лекарство, которое я уже три дня купила и принимала. Больничный выписали и сказали через день прийти. Зачем через день????? Чтобы подхватить точно кароновирус? Если ходить через день по паликлиникам. В Москве бальничные домой привозят. Если бы знала ,что у нас так , не пошла бы в жизни в поликлинику!!!! Ни к чему у нас не готовы. И масок нету нигде
Гость
31 марта 2020, 11:28
Пыталась сейчас дозвониться по горячей линии 88002008676 отвечает конечно автоответчик Ожидайте ответа оператора, включается музыка и отбой. И так несколько раз, классная горячая линия!!!
Гость
31 марта 2020, 16:20
У меня эпидемия прошла сказали можно работать
Гость
31 марта 2020, 18:03
В аэропорту Гумрак до сих пор нет контроля температуры пассажиров - видимо, Волгоград пандемия обойдёт? Представьте: сто-двести человек + 1 заболевший на пару часов помещены в замкнутый объём, причём небольшой. Вопрос - сколько здоровых людей выйдет из самолёта в пункте прибытия? Похоже, администрацию аэропорта этот вопрос не волнует. Причём по телефонам горячих линий звонить бесполезно - либо вызов сбрасывается сразу, либо можно бесплатно полчаса послушать музыку. Что за бардак?!
Гость
1 апреля 2020, 11:15
По телефону горячей линии не дозвонишься
Гость