V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ломит тело, в горле першит: зараженные коронавирусом рассказали о первых симптомах

17 марта 2020, 09:53
У меня так каждое утро🤔походу я давно уже болею.
Гость
17 марта 2020, 10:08
Постоянно газую! Жучайшая вонь! Наверное внутри гнию! Может это кароновирус?!
Гость
17 марта 2020, 09:21
У меня в горле три года першит. Так что это не показатель. Быстрых тестов нет, как врачи могут знать, кто заболел кто нет? Скорее всего забирают со слов пациента, просто перестраховываются. Больные врачам сейчас нужны, зачем от них отказываться? Оплата по страховым полисам, чем больше пациентов, тем больше финансирование. Врачи заинтересованы, чтобы побольше было пациентов, больных или здоровых, кто сейчас в панике это разберет? Кашлянул, или чихнул - в Коммунарку !!! А что мы до этого не кашляли и не чихали, или температуры ни у кого не было? Почему сразу подозрение на этот вид вируса? Других вирусов, что, нет уже?
Гость
2 апреля 2020, 19:44
У меня в горле першит и сухость во рту уже с месяц два дня назад была диарея и неприятные ощущения в верху груди,это что, начало короновируса, врача вызывать стыдно.Температуры и кашля нет
Гость
17 марта 2020, 12:17
Неплохие палаты в Коммунарке. Во многих наших больницах платные люксы выглядят хуже
Гость
17 марта 2020, 13:41
Народ! Говорят керосина больше не будет! Китайцы скупили . Короновирус лечить будут!
Гость
17 марта 2020, 14:10
зачем в европы как мухи слетаются, а потом дерьмо в Россию везут. подлечились бы в европе. дедушка Крылов когда еще был прав
Гость
17 марта 2020, 14:19
Кстати! А где наш губернатор?! Не болен ли? V.1 ! Что там с нашим Андреем Ивановичем ? Как-с здоровье? Что употребляет в качестве профилактики?
Гость
17 марта 2020, 14:58
Короновирус интересная болезнь
Гость
22 марта 2020, 10:21
У меня вот 3 дня горло болело и температура. Потом насморк кашель. И температура в раене 37.5 не сбиваемая почти. И так уже неделю)
Гость
26 марта 2020, 21:32
Одно уже достало!!! Вы соответствует хоть как то ситуации при съёмке. Люди страдают. А у Вас р... и ну прям и светятся. Что то ребят не доработки. Так совет.
Гость
27 марта 2020, 01:42
Лучи лечения через меня с другого сота(с другого мира) направлены радиусом,даже Рим прошли.Последний хранитель Земли.
Гость
27 марта 2020, 22:37
Вирус можно убить. Вести 24. Наши в Италии обработку ведут спиртом. Великая отечественная - спирт выдавали на передовой. Какая проблема сейчас? Раздать по канистре на квартиру, и все будут дома...
Гость
29 марта 2020, 18:33
Вы вероятно подцепили, такую гадость, как хеликобктер пилари. Надо сделать анализ крови , и анализ кала сдать на хеликобактер пилари...
Гость
1 апреля 2020, 15:05
Доши стайл
Гость
1 апреля 2020, 21:13
У меня такие симптомы на протяжении многих лет осенью холодной бывают. Значит у меня пожизненный вирус. И кашель сухой бывает, особенно на пыль.
Гость
2 апреля 2020, 20:36
Нафига 3500 евро платить подопытным.Свози дураков с дач да набивай руку.Считаю если ты в самоизоляции-скорую нужно вызывать только в случае если ну прямо совсем уже помираешь.
Гость
11 апреля 2020, 03:17
Ой, ну как так то, а? Ну как это чуда не произойдёт? Должно, должно произойти: только вот святые старцы аки ангелы вкруг городища летали с иконами и молитвами чудотворными!!!