V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Больше двух тысяч человек за сутки заразились коронавирусом в России

Гость
12 апреля 2020, 10:48
Юрий Гагарин: Ну как вы там, потомки? С днём космонавтики.
Гость
12 апреля 2020, 10:50
не заразились, а выявили зараженных. где тесты? цифры - смешные!!! где пандемия? правильнo, в Oмерике...
Гость
12 апреля 2020, 11:00
Москву закрыветь надо
Гость
12 апреля 2020, 10:40
побоку вообще
Гость
12 апреля 2020, 11:22
В наблюдаемых ФЦГ городах (61) с 30.03 по 05.04.20 заболеваемость гриппом и ОРВИ была ниже недельных эпидемических порогов по населению в целом (на -18,0%) и в детских возрастных группах: 0-2 лет (на -52,9%), 3-6 (на -52,8%) и 7-14 лет (на -53,8%), но выше среди взрослого населения (на 43,4%). Заболеваемость гриппом и ОРВИ по населению в целом была ниже эпид порогов во всех округах от -38,4% (Центральном) до -5,6% (Дальневосточном), за исключением Северо-Кавказского ФО, где заболеваемость была выше эпид порога (на 8,3%). Во всех округах пороги были превышены среди взрослого населения от 68,4% (в Дальневосточном ФО) до 13,0% (Южном), за исключением Центрального, где заболеваемость в этой возрастной группе была ниже эпид порога (на -0,4%). В детских возрастных группах заболеваемость была ниже эпид порогов.
Гость
12 апреля 2020, 17:02
Все честные ведьмы валяются без сил. Гонят всю силу на защиту.
Гость
12 апреля 2020, 19:47
Ведь Москва это самый элитный регион страны, там все лучшее и передовое что есть в России, и медицина в том числе. Какие могут комментарии после регулярных и устойчивых сведений о источнике заразы в России, и таких достижениях в части борьбы с вирусом. Во всем Москва образец и признанный лидер. И тут вновь на первом месте-никому свое лидерство не отдаст, и как обычно деньгами зальет любую проблему.