V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Три женщины — две из Урюпинска: данные о пятерых новых волгоградцах с коронавирусом

Гость
12 апреля 2020, 14:46
Когда закроют въезд в Волгоградскую обл.? Может хватит уже заразу в дом впускать. Где мотались там пусть и лечатся.
12 апреля 2020, 17:39
А откуда в Воронежской области вирус?
Гость
12 апреля 2020, 18:37
урюпинские бабки - разнoсчицы вируса. ха-ха-ха...
Гость
12 апреля 2020, 23:07
А куда дели дочку с Воронежа?
Гость
13 апреля 2020, 00:31
Пора закрыть дверь ,Волг.обл,все едут хоть и самоизолязия
Гость
12 апреля 2020, 19:27
У нас так много добровольных обязанностей и десять заповедей также для добровольных- т.е. никакой преступности и мошенников не должно быть уж две тысячи лет , а они до сих пор сохранились и мутируют как и вирусы, в общем утопия сплошная, а кот Васька слушает Повара да жрет уж 150 лет и в жизни и в басне Крылова, а власть по прежнему лень употребить -одни благие намерения под предлогом заботы о населении. Главный из которых :Спасение утопающего -дело рук самого утопающего.
Гость
12 апреля 2020, 22:57
Вот тут многие сомневаются. Можно ли заразится. А какая вероятность у той женщины с Воронежа заразится если в том регионе "всего" несколько десятков официально нашли? В Волгограде тоже "немного". Итого выводы?
Гость
14 апреля 2020, 04:45
Здравствуйте уважаемые читатели,хочу обратиться к тем умным людям которые пишут что надо закрыть Волгоградскую область))),многие жители Волгоградской области работают вахтой по всей России!!!и работают они не от того что им хочется,а что бы обеспечить свою семью!!!Я думаю были бы нормальные зарплаты в нашей области,никто бы никуда не ездил и все.А те кто приезжают с Воронежа,Москвы и тд в нашу область,нужно сидеть на самоизоляции 14 дней,а не бродить и не распространять covid-19.Люди напуганы,вот и бегут,не осознавая того что они этим ещё хуже делают.И хочу вам сказать что covid-19 у каждого 10 жителя России.Можете сами проверить сдав анализ,дело в том что живя в человеке этот вирус может не показывать себя,и человек чувствует себя замечательно,и он не является разносчиком!!!вирус поражает людей со слабой имунной системой
Гость