V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Кого, где и как лечат в Волгограде во время всеобщей изоляции из-за коронавируса

Гость
17 апреля 2020, 19:57
Всё как всегда. Всё временно запрещено, но если очень надо то всё можно.
Гость
17 апреля 2020, 20:03
Наблюдаюсь в онкодиспансере после операции. Контрольная явка в июне. Перед ней надо пройти большое обследование - рентген, УЗИ, анализы в поликлинике.Как быть, ничего же не работает?
Гость
17 апреля 2020, 20:43
25 апреля моему мужу должны были сделать последнюю прививку от бешенства (покусала собака). Предыдущие делали в 7 поликлинике. Куда нам обращаются?
Гость
18 апреля 2020, 09:57
Что за бред!Я беременна,24 недели,мне гинеколог ничего не отменила.4 дня подряд посещала дневной стационар для сдачи поановых анализов,все 4 дня ходила через отделение скорой,по другому не впускают.Плановый прием не отменила,я предупредила,что не приду,позвоню сообщу о своем самочувствии по телефону.Врач мягко скажем этому не довольна!Им на нас наплевать,главное чтобы в их документации были вовремя все анализы и обследования указаны,а заболеем мы чем или нет их уже не волнует!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2020, 19:59
Хорошая статья, все по делу. Особенно порадовало, что текст не "приторный", в нем отсутствуют набившие оскомину термины "мамочки с детками".
Гость
17 апреля 2020, 20:31
мне обточили зубы под коронку,чтобы ставить мост. Коронка готова,её примеряли в пятницу 27-го,а в понедельник 31-го должны были закреплять на цемент. Но с понед.стоматологии закрылись, я мучаюсь уже 4 недели: с обточенными на одной стороне зубами жевать невозможно, начала опухать десна,к тому же есть риск скола обточенного зуба. Цементировать коронку в стоматологии отказываются,ссылаясь на неэкстренность. Что мне делать, если карантин продлят ещё на месяц?!
Гость
18 апреля 2020, 11:00
А к психиатру как ходить??? Рецепты где взять??? И так крыша ли карантина ехала, а сейчас тем более 👨‍🌾👍🏻👍🏻
Гость
17 апреля 2020, 21:12
Не ходят врачи к новорожденным. Проверено личным опытом. До года маленьких детей врачи должны осматривать ежемесячно. Вот только в нашей, 18 поликлинике, сказали "обойдетесь" как снимут запреты, так и посмотрит врач. Ни в поликлинике ни на дому никто вас смотреть не будет.
Гость
18 апреля 2020, 00:24
Моему сыну подходит время проходить камиссия на инвалидность. Что делать в этом случае?
Гость
18 апреля 2020, 17:00
На 6 апреля было направление в онкодиспансер, но на неделю ввели жёсткую самоизоляцию, которая затянулась...А сейчас мне по тел. Сообщили, что они уходят в отпуск до 20 мая.А как же я? Но вы же в базе!!! С момента обращения к ВРАЧУ пройдёт три месяца -и никакого лечения и это по программе Барс!!!??? что делать, как быть? Вот тебе и злодей Корона, а может не он?
Гость
18 апреля 2020, 19:51
Третий месяц шумит в ушах и 20 дней неприрывно болит голова. Невролог назначила рентген черепа, а результат не могу показать с 1 апреля. Со слезами от боли пришла в поликлинику меня к участковому терапевту, а та говорит мочу и кровь надо сдать. Вот и вся помощь.
Гость
17 апреля 2020, 22:55
62 заболевших на всю область, а больше миллиона остались без медицинской помощи. У многих хронические заболевания, у кого-то УЗИ, фгс, коронки, мосты, фарингиты, отиты, мигрени, радикулиты. В поликлинике не принимают терапевты . Говорят, звоните после майских. Нужно контрольное фгс. То есть анализы, флюорография...вообще ничего не понимаю. Лечат по телефону.
Гость
18 апреля 2020, 08:40
А по мне так это вредительство ,долбаная область с херовым руководством.На аптеки заводят дела прокуратура из за масок,а где их брать если на складах города их НЕТ! Выкинули в волгофарм по 50 рублей и радуйтесь! Перекись где,перчатки где? Произвол!
Гость
19 апреля 2020, 01:55
Дело не в старости ,а в том что у нас врачи работать не хотят,полный произвол
Гость
19 апреля 2020, 04:53
и в ЖК прекрасно всех принимают, только лишь по записи
Гость
19 апреля 2020, 13:20
Лечиться нельзя, а шастать по магазинам, а теперь и по парикмахерским можно?
Гость
17 апреля 2020, 20:11
Вы сами то ответы читали? Бред собачий.