V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгоградской области +42 заболевших: коронавирусной инфекцией заражены 516 человек

Гость
4 мая 2020, 12:58
почему не открывают карантин на ООО Агофирма Восток Николаевского района. половина работников заражены . ждут летальных исходов. Почему ничего не предпринимает власть города
Гость
4 мая 2020, 11:27
Почему никто не пишет о вспышке в Николаевской ЦРБ, врачи, медсестры,начмед, председатель ВК все с пневмониями, со своими семьями, все отделения закрыты, за мед помощью нереально обратится, один терапевт из 4 остался. Мы в ж*опе
Гость
4 мая 2020, 11:28
Напишите о вспышке в Николаевской ЦРБ, или всем рты прикрыли, у нас парализована больница, 1 терапевт, отделения закрыты .Катастрофа!
Гость
4 мая 2020, 11:28
Ну конечно, если в палату к "здоровым" подселять больных короной.... Надо же статистику повышать
Гость
4 мая 2020, 11:42
Все эти сводки больше напоминают какое то соревнование среди регионов - кто быстрее выйдет на первое место по заболеваниям. А на самом деле больных в разы больше, с момента взятия теста до окончательного результата проходит до 5 дней, если не делать второй и последующие тесты, что на самом деле происходит в виду не совершенства этих самых тест-систем. К тому же в отдельных больницах больные с подозрением на коронавирус лежат в общих палатах. Это делается сознательно, для увеличения числа заболевших, или же всё таки из за халатного отношения отдельных медиков к своим обязанностям, тогда почему этот областной оперативный штаб об этом молчит ?
Гость
4 мая 2020, 11:21
Похоже эти цифры связаны с пропускной способностью наших лабораторий.
Гость
4 мая 2020, 11:49
Да и про хирурга из Николаевска расскажите, как он с подтвержденным вирусом передвигается в Быково и Кислово
Гость
4 мая 2020, 12:12
Почему не снимаю главврача Николаевского района? Кто его прикрывает?
Гость
4 мая 2020, 11:24
Внатуре одни и теже цифры дурят народ
Гость
4 мая 2020, 12:13
Один доктор написал что в организме вирусов у нас куча. Продиогнастируй 100 человек у кого то что то да найдешь. А паника нагоняется искуственно. Вирусную пневмонию не кто не отменял.
Гость
4 мая 2020, 11:13
Позавчера 42, вчера 42 Что нельзя разные цифры выдумывать?
4 мая 2020, 21:41
с Газпромовского месторождения в Волгоградскую область никто не возвращается случаем?
Гость
4 мая 2020, 12:25
А что если главврача снимут что то изменится?
Гость
4 мая 2020, 12:25
Реально этот вирус есть у каждого как вирус герписа просто у одних он протекает так и других вообще не как
Гость
4 мая 2020, 13:40
Цирк. Каждый день одинаковый прирост, но этих больных опять никто не видел и знакомых у них нет. То есть мы все должны верить этой пропагандистской государственной машине? Нет уж, идите лесом.