V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Скрыла свою поездку в Москву»: в Волгоградской области пациентка заразила COVID-19 врачей и медсестер

4 мая 2020, 12:29
Автору. Непонятно написано: медики являются просто контактными или уже заболевшими? Тест на КВ только взят, а без его результатов диагноз поставить невозможно. Тем более, если нет клинических проявлений болезни.
4 мая 2020, 19:50
Вот чувствую,врёт Алимов!
Гость
4 мая 2020, 14:52
Я думаю пора заканчивать этот балаган! Словесный понос не более! Теперь Все кто сидят в норах своих - встали и дружно пошли на сдачу тестов на вирус! И только после того как вы будете посланы нашими доблестными медиками на...рен - Вы в полной мере осознаете на себе ту чушь, которую Вы тут несете! Им люди прямым текстом говорят - сделайте тест, мы из Москвы приехали или просто есть подозрения! НО у них на все один ответ - без явных симптомов не проверяем, да и тестов нет! И в Москве и в других городах проверяют точно так же!
Гость
4 мая 2020, 12:13
Надеюсь, она получит максимальный штраф за это? Там было около 300 тысяч, насколько я помню
Гость
4 мая 2020, 12:15
деревня и есть деревня.
Гость
4 мая 2020, 17:34
Ну коль такая дикая история, дамочку надо привлекать к уголовной ответственности, сокрытие данных о себе в период пандемии....А чем она лучше главного инфекциониста Ставрополя...?Наглые, бессовестные....
Гость
4 мая 2020, 18:29
Статьи Рындиной читать совершенно невозможно. Если она пишет о ДТП, то хоть по названиям улиц можно ориентироваться. Когда она пишет о больнице, тут уже ориентиров нет.
Гость
4 мая 2020, 12:32
и что что с москвы она?там что все заразные?бред,что она скрыла?если бы она сказала что с москвы то они бы скафандры одели чтоли,ну и в чем ее вина?
Гость
4 мая 2020, 14:39
сплошной коронавирус... головного мозга... у всех.
Гость
4 мая 2020, 12:45
Такое происходит, когда пытаются шило в мешке утаить. От не профессионализма или дебилизма.
Гость
4 мая 2020, 17:10
"Скрыла поездку в Москву" . а это уже умышленное сокрытие и преднамеренное распространение опасной инфекции.Можно не только штраф заплатить .......
Гость
4 мая 2020, 18:50
Бессовестная, таких надо к ответственности привлекать!
Гость
4 мая 2020, 14:48
И что, медики должны всегда работать в средствах защиты, это режим лечебных учереждений, винить женщину нельзя, виноват сам персонал, главная сестра, администрация, каждый пациент (опасен), думаю новый состав нужен, чтобы научили работать по сан. Правилам и режимам.
Гость
4 мая 2020, 16:22
Прям охренеть не встать. Сколько сейчас людей с Москвы приехали в Волгоград на майские праздники и никто не сообщает о своём приезде никуда...
Гость
4 мая 2020, 13:16
И где штраф? Где уголовная ответственность? Замяли?
Гость
4 мая 2020, 14:44
А хирург катается по Быково и Кислово. Разнося "букет счастья" всем жителям
Гость
4 мая 2020, 15:57
Вот и показало наше здравоохранение себя во всей красе. Зато пяткой в грудь себя били, что все супер и круто. Сколько жалоб было ещё до вируса на руководство,которое дальше своего носа ничего не видели и не хотели. Где же ваши действия, господин главврач? Обос.... лись? Что вы сделали, чтобы не допустить эту ситуацию? Почему ничего не делали? Почему врали? Кто за этот ответит? Легче всего переложить ответственность на простых людей, нуждающихся в помощи, на работяг, на стариков. Как вы теперь им в глаза смотреть будете?
Гость
4 мая 2020, 21:56
А у нас,что из Москвы на метлах летят.Прилетел самолёт,автобус ит.д. ,можно сразу людей изолировать и сделать тесты. И никаких проблем,но это ни кому не надо.Никто за тесты платить не собирается,да и делают ли их вообще.
Гость
4 мая 2020, 12:16
Забоялась что откажут в помощи((( Беспечность таких...
Гость
4 мая 2020, 12:50
Один терапевт работает и смотрит только температурящих, а с остальными жалобами люди должны по интернету лечится
Гость
4 мая 2020, 21:55
Этот вирус как грипп. Уже были гриппы с осложнением в виде пневмонии. Из чего угодно можно раздуть панику.
Гость
4 мая 2020, 22:21
Это инфармормационная война
Гость
4 мая 2020, 23:33
Ну правильно,сразу набросились на женщину,а не дай бог оказаться кому нибудь на её месте,что за люди сразу разорвать готовы!они себя выгораживают,вот и нашли на кого свалить.
Гость
5 мая 2020, 00:30
Штраф и уголовка-то будет? Или опять помнутся помнутся и всё простят? А мы тем временем будем сидеть лишний месяц дома без работы и денег из-за этого.
Гость
5 мая 2020, 13:53
Какие молодцы, вчера 80 комментариев, подчистили всю правду, журналисты кроме государства никому не служат, всех в заблуждения вводят
Гость
5 мая 2020, 14:04
Вообще ППЦ,,,
Гость
7 мая 2020, 12:32
В Николаевске давно уже без придел . Обследоваться не возможно , всё платно, у них видите средств нет. Анализ крови , я уж о другом молчу- не выпросишь Лечь в стационар не возможно , койко места сократили, да и лечиться за свой счёт . И как же тем , что стоят по тем или иным заболеваниям на учёте , когда им периодически надо подлечиваться .Когда уж на скорой привезут и то не факт, что положат .А корона вирус он живой и за дела наказывает.Может станут хоть к больным по человечески относиться . Не узнаешь, не осознаешь. Вообще это лишний раз доказывает , что медицина у нас в упадке : ни специалистов , ни аппаратуры, ни средств. ни лекарств. И только аптеки главврача Кокина процветают
Гость
4 мая 2020, 20:06
Бред какой то. Как она могла скрыть? Не верю....
Гость
4 мая 2020, 19:52
Люди едут в Москву на зароботки не от хорошой жизни наверно и тратят деньги заработаные в Мосве дома и от этих денег не удевлюсь что зависит много людей которые не едут в Москву . Из многих коментариях понятно что проще обвинять чем пошевелить мозгами .Кстати бананы едут через Москву чипсы лекарства и многое другое смотрите не зарозитесь
Гость
4 мая 2020, 18:44
Очередное вранье! Театр отдыхает...
Гость
4 мая 2020, 19:29
Так подчеркнуто, вернулась с Москвы, звучит страшнее если бы приехала из Китая!Лично узнавали в Минздраве, Роспотреб., что делать контактным приезжим, так вот нафиг они никому не нужны. А тут прямо и подход бы был другим, каким????
Гость
4 мая 2020, 19:40
В принципе, при чем тут Москва. Мы тоже не лыком шиты. С учетом того, что у нас тоже немало есть и подтвержденных, и "подозреваемых". К тому же бессимпномным носителем, как популярно всем объяснено, может быть любой. Значит, надо это иметь ввиду и понимать, что опасность может исходить от любого встречного, даже внешне "белого и пушистого". И принимать меры предосторожности. О чем знают даже НЕ медики.
Гость
4 мая 2020, 20:26
Эпидемия - это очищение, надо принимать как должное, все кто должен заболеть заболееют, и никакие предостережения не спасут, нагрузка на здравоохранение, только для того, чтобы оно изменилось, и не только оно.
Гость
4 мая 2020, 20:39
Вирус головного мозга