перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Эпидситуация может нарастать»: Волгоградская область не добралась до плато по коронавирусу

Гость
4 мая 2020, 14:12
V1, вы поосторожнее там с заголовками и вольнвм трактованием высказываний чиновников...
Гость
4 мая 2020, 14:48
О каком плато вообще ведут речь ? Вся ситуация в один миг изменится по команде "сверху", вот и все прогнозы. А вирус он никуда не денется. Вопрос только в том - сколько человек попадёт в больницы после снятия с них карантина. Во много раз больше чем от коронавируса, и тем более чем было до него. "Самоизоляция" скоро начнёт приносить свои плоды.
Гость
4 мая 2020, 14:42
Ясно что будет расти число заболевших, что власть сделала чтобы люди дома сидели? Минимум по 100 000 надо было каждому дать и на 2 недели усадить дома, но не так как это сделали , за счет людей и как обычно на халяву для власти, да еще нагреваются на разных вещах, даже в такое время. Денег давать не хотят, значит и карантин не введут а самоизоляцию соблюдать без денег люди не смогут, при желании. Значит никакого плато не будет в реальности .
Гость
4 мая 2020, 17:47
Плато это высоко в горах, это не про нас . Нам ,много лет подряд , привычнее гадать достигли ли дна , или это все еще придонный ил.
Гость
4 мая 2020, 21:52
О каком режиме самоизоляции идёт речь? Если все люди спокойной гуляют по улицам без масок, компаниями и с маленькими детьми! Более того, я наблюдаю в «Instagram», как приезжие из Москвы ,не соблюдают режим самоизоляции и гуляют на набережной в центральном районе. Выкладывают фото и ставят хештег самоизоляция. Это нормально ? И почему за этим никто не следит!??!
Гость
5 мая 2020, 10:22
гуляют, никакой опасности не было и нет.
Гость
4 мая 2020, 14:31
Проблеск надежды- подачка от чиновников, зарабатывающих состояния в этой опере!
Гость
4 мая 2020, 14:58
пора заканчивать с карантином.