V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Не нужно ничего скрывать от врачей»: Волгоградская область остается на третьей стадии по коронавирусу

Гость
4 мая 2020, 17:09
Ну какая третья, когда уже неоднократно говорили, что есть пациенты, которые не знают - когда и от кого заразились. Это значит, что цепочки уже не отслеживаются.
Гость
4 мая 2020, 17:53
Чем сегодня поразил Волгоград? Опять армяне! Торгующие медицинскими масками в магазинах "МАН", "Магнит", "Покупочка". По скромной армянской цене в 50 рублей. Губернатор вообще городом не занимается что ли? При розничной цене маски в 3 (три!!!) рубля - армянская торговля по полусотенной! Офигеть, дорогой город-герой! Нет слов местному цинизму! Я не разжигаю национальную рознь, пусть нормальные армяне не дёргаются! Но когда при эпидемии, в преддверии Дня Победы, на виду у Родины-Матери, представительница этой национальности прямо на торговой территории магазина спекулирует дефицитными масками - это вообще ахтунг какой-то!
Гость
4 мая 2020, 17:13
а первые две ктo видел?
Гость
4 мая 2020, 17:42
Мне интересно существует ли в племени чинуш и телепропагандистов последнего двадцатилениия особь, у которой не подтвердится диагноз, -патологическая лживость?
Гость
4 мая 2020, 19:28
Ей просто маска волосатая попалась
Гость
4 мая 2020, 19:47
О чем они говорят? Родственники приехали из Краснодара в Октябрьский. Честно позвонили и сидят дома... Думаете кто нибудь шеаельнулся приехать проверить, позвонили спросить температуру? А теперь внимание, вопрос... А действительно нет ли в Октябрьском р-не инфецированных?
Гость
5 мая 2020, 04:19
Маска маске рознь. Но правильно заметили, в каруселях по 30 одноразовые медицинские. Но есть и в Ситилинке, даже чуть дешевле. А государственных якобы волгофармах, как были по 40, так и есть. Теперь правда говорят мол 200 р за упаковку из 5 штук. В надежде что не сообразаят. Но судя по всему маски у нас в городе уже совсем не ходовой товар. Хотя, чтобы быстро сбыть залежалый товар у кого надо, могут ввести масочный режим.
Гость
5 мая 2020, 07:26
Хватит паниковать. Не трогайте эпидемический процесс. Будет хуже.
Гость
5 мая 2020, 13:32
А у нас в ТЗР , в магазине на Быкова маски по 89 рублей...