V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина

8 мая 2020, 19:26
Ну после вакцины как раз многие кони двинут🤭.Да уж,что и следовало ожидать.Вирус блин,бедные люди🤧..показать бы это быдло ,которое лежит действительно в больнице лечится от так называемого COVID-19 ,пьет пиво,курит и ведет себя ,как быдло...больные блин,только на голову.Сколько дебилов в стране и алкашни..вот для них вакцина как раз необходима.
8 мая 2020, 17:51
Тогда всем чиновникам, депутатам и сенаторам наложить карантин на зарплаты до появления вакцины.
Гость
8 мая 2020, 16:36
В Роспотребнадзоре работают очевидно люди из палаты номер шесть.
Гость
8 мая 2020, 17:16
Так бы и сказали сразу: "Самоизоляция навсегда". Вирус, видите ли, у них устанет скоро. А вакцину свою пусть на Путине испытают сначала.
Гость
8 мая 2020, 16:36
Константин Северинов сказал, нормальная вакцина делается от года до двух. Какая, к чертям, осень. Физраствор ширять будут с глюкозой, нет слов приличных.
Гость
8 мая 2020, 17:03
Поголовная нищета, бедная Россия,ну за что нам такое правительство,лучшие друзья которого олигархи и коррупционеры.
Гость
8 мая 2020, 20:05
Медицина разрушена, наука уничтожена! Остался только Гарант , который на подводной лодке и в стае журавлей..... сможет ВСЁ!
Гость
8 мая 2020, 17:01
Кто устанет и уйдет?
Гость
8 мая 2020, 16:34
Не понял, до конца года карантин и самоизоляция? Никто головой не ударился, когда решение принимал такое?
Гость
8 мая 2020, 16:57
Очередная несусветная чушь, когда власти нечего сказать или, когда она не знает, что сказать.
Гость
8 мая 2020, 20:38
Что ты куришь? Какая вакцина? Вакцину минимум 1-2 года разрабатывают и столько же ещё испытывать нужно чтобы люди от нее не дохли как тараканы! На себе пусть вакцину проверяет
Гость
8 мая 2020, 20:51
Просто ,,верха,, допиливают нашу Родину. Не наши это люди,не наши.....
Гость
8 мая 2020, 18:58
И на сколько эффективна будет эта вакцина, и как ее переносить будут люди
Гость
8 мая 2020, 17:22
Она психически больная?!
Гость
8 мая 2020, 17:59
А жить на что? Есть, пить, самим одеваться и детей одевать?Скоро в обносках ходить будем, но зато о нас тетеньки из Роспотребнадзора заботятся. Толку от всех их самоизолирующих мер вообще не видно. Вопрос, а нет ли других, более меркантильных причин, издеваться над населением у этих чиновниц?
Гость
8 мая 2020, 16:54
А на самом деле будет происходить чипирование народа..
Гость
8 мая 2020, 16:34
У вас нет значка на бурю эмоций. Наверное, удивление, от этой организации. Зоопарк. Павильон "Террариум"
Гость
8 мая 2020, 17:49
Все страхи как рукой сняло от такой наглости.
Гость
8 мая 2020, 19:23
К черту. К черту вирус , маски, вакцину, надзор этот безмозглый туда же.
Гость
8 мая 2020, 23:24
Две трети страны не ходят на выборы.Чего теперь возмущаться правительством? Что заработали ,то и получили.Будете плевать на выборы,дальше ещё хуже будет! Такое у нас гражданское общество.Пусть каждый посмотрит на себя, чем возмущаться.
Гость
9 мая 2020, 11:39
Вакцину не реально придумать такую
Гость
8 мая 2020, 21:30
В1 проведите опрос, кто побежит делать себе прививку от короны, а кто нет.
Гость
8 мая 2020, 19:35
Неужели среди населения есть желающие добровольно сделать прививку?!
Гость
8 мая 2020, 22:26
Они видят что корона не справляется с планом вот вакциной и добьют! Пора на бунт товарищи...я этих правителей не выбирал чтобы подчиняться их самоуправства! Не сидел дома и не буду сидеть(уверен что если и заражусь то переболею свободно)! И вы не ведитесь на их бредни. Будьте здоровы товарищи.
Гость
8 мая 2020, 18:39
Так пусть быстрее придумают эту вакцину а то сидят там штаны протирают
Гость
8 мая 2020, 17:10
По подсчетам министра экономического развития России Максима Решетникова каждый день самоизоляции наносит ущерб стране 100 МИЛЛИАРДОВ рублей.