V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

102 случая коронавируса подтвердили в Волгограде в День Победы

9 мая 2020, 11:44
Гость, да был у нас "свой" местный хозяйственник- грабитель Максюта. И что оставил после себя??
Гость
9 мая 2020, 12:08
Уважаемые Волгоградцы! Обернитесь вокруг себя! Ваши дети подростки собираются в подъездах, на улице большими компаниями. Выходите в магазины с детьми,а также в гости, игнорируете масочный режим и безопасное расстояния. Вы действительно думаете, что Постановления и рассуждения на кухне могут спасти от инфекции? Включите как немцы самосознание, тогда ситуация изменится. Тех кто не верит в ситуацию или устал ограничивать свою свободу, добровольцами работать в больнице, скука пройдет сразу. Мы все знаем, что должны делать другие, а нужно начать с себя и своей семьи.
Гость
9 мая 2020, 12:25
Когда заболевших было единицы, мы дома сидели и наблюдали, как нам заразу сначала из-за границы привозили, а потом из Москвы. А когда заболевших стало почти тысяча, 12 мая ровными рядами пойдём на работу. И дальше что будет?
Гость
9 мая 2020, 11:44
И система здравоохранения подкачала ,и не сделаны упреждающие меры по изоляции Почему,зная о том,что в Волгоградскую область приедут из зараженных территорий,не изолировали вьезжаюших?Где мозг ?
Гость
9 мая 2020, 11:01
Это при таком количестве заражённых летальных случаев нет несколько дней?
Гость
9 мая 2020, 14:43
Уважаемые граждане! Никто эту изоляцию 12 мая не отменит. Посмотрите реальности в глаза. Рост заболевших так и будет. Не возможно отследить контактирующих с контактируемыми и с заболевшими. Многие ездиют в общественном транспорте и мы не знаем с кем едим. И это будет продолжаться ещё очень долго. Одно обидно что испорчен такой великий праздник как день победы и бедные наши дети
Гость
9 мая 2020, 10:52
Ну что? 12-го все на работу?
Гость
9 мая 2020, 11:29
Большинство ходят без масок даже,губернатор плох?
Гость
9 мая 2020, 13:54
Изоляция не соблюдается,во всяком случае в Красноармейском районе. Вдоль набережной вечерами -народное гуляние.Без масок.С детских площадок сорваны ленты,дети играют. Люди не верят что существует коронавирус.
Гость
9 мая 2020, 16:56
Дорогие люди вы 12мая собрались выходить на работу ,увы выйдите только в концу августа не раньше столько людей заражённых в Волгограде
9 мая 2020, 11:50
Может раскроете тайну? Заболевшие ИЗ подозреваемых или плюсом? Или это из вахтовиков с Ч.?
Гость
9 мая 2020, 11:09
Бочеров не справился !нас на карантин,а приезжих домой а не в обсервации ,вот и результат невезет нам на губернаторов!
Гость
9 мая 2020, 11:36
С днём Победы! Главное на салют не ходите, на парад не ходите, на авто-шоу не ходите, не ходите на пролёт истребителей смотреть! А то на вас штраф, штраф, штраф!
Гость
9 мая 2020, 15:24
Нет никакого коронавируса, людьми легко управлять, когда они в панике. Вот и думайте сами стадо паникеров...
Гость
9 мая 2020, 10:58
7 место для такой маленькой области - это повод для отставки
Гость
9 мая 2020, 11:55
Тоже интересно, выходим или....
Гость
9 мая 2020, 12:15
Когда в Италии 200 тыс заболевших, наших туда отправили дизинфекцию проводить ! А у нас 200 тыс людей на работу отправляю , а вместо поддержки , даже из за неудобства работы общественно транспорта, еще штрафуют ! Карантина как такового нет! Доплат медикам обещанных нет ! Есть много кошек, о которых губер позаботился и получил наверно примею. Ну такими темпами коек не хватит !
Гость
9 мая 2020, 12:58
Пока не закроют въезд в город, пока вахтовики будут дуром ехать, ничего не изменится. И маски не помогут. Подумайте о школьника, студента, кто сидит на дистанционном обучении. За такие показатели Бочаров сам должен уйти в отставку.
Гость
9 мая 2020, 14:27
Надо соблюдать самоизоляцию, тогда не будет такой статистики! А рассуждать может каждый
Гость
9 мая 2020, 13:56
Чиновники думают только о своих креслах, а население думает, что их не коснется....
Гость
9 мая 2020, 14:02
Не только вахтовики заряженный приезжают .В 4 больнице на тракторном можно лечь в болтанцу без короновируса а через 3 недели ты уже заражонный
Гость
9 мая 2020, 16:47
А кто щитал заражённых в день победы
Гость
9 мая 2020, 17:06
Я рада,что хоть один здравомыслящий и адекватный человек нашелся
Гость
9 мая 2020, 18:14
Господа - откройте авито и посмотрите вакансии - одна вахта!!! А другой работы то где найти? Ну вот... В начале эпидемии обрушили все, что можно, в её разгар - катаемся в переполненном транспорте и работаем в Москве, зато Италии помогли. Там к стати как с выплатами докторам? А с поддержкой малого бизнеса и среднего бизнеса там сейчас как? Я вот не хочу выводов делать, а то опять забанят, но разве не понятно, что трц пора перепрофилировать в заводы. Рабочие места нужны, и надежда хоть какая то. Вы скажете - денег у них нет, а кто там про солидную подушку безопасности говорил. Вообще - пора заменить подушку на фундамент - я так думаю,
Гость
9 мая 2020, 18:22
Сотни... Писака, распространяющий панику..
Гость
9 мая 2020, 18:48
Люди, вы в школу ходили, русский язык учили? Коробит уже не от коронавируса, а от вашей безграмотной писанины. Успокойтесь и сидите дома, учите русский язык.
Гость
9 мая 2020, 19:20
Согласна!
Гость
9 мая 2020, 19:18
Белоруссия празднует, молодцы!А Россия как обычно олигархов обслуживает
Гость
9 мая 2020, 20:09
Дезинфекции за весь карантин нигде не наблюдала, только по утрам льют дорогу на латашинку. А и алию всю облили. Маски также вели пропаганду ,что нужны только больным а теперь масляный режим вводят. Вообще складывается впечатление что все люди идиоты,а наши говоруны нас заибируют то в одном то в другом направлении.
Гость
9 мая 2020, 14:49
Надо прекратить тестировать и всё закончится, заболеете, вылечат.....
Гость
9 мая 2020, 11:31
В Саратове уволили мужа и жену за маски. А у нас. Муж введёт 12 маски шоу, а жена скажет дааааа. Спасибо, муж ты мой.
Гость
9 мая 2020, 15:12
Статистика обманчива. Один мой знакомый обратился в больницу с температурой его положили в больницу с подозрением на коронавирус. Он и попал в статистику как заболевших. Однако все анализы показали отрицательно. Но со статистики его никто не убрал и смотрят на него теперь косо.
Гость
9 мая 2020, 15:29
Может вирус то и есть, но толко непонятный какой то!Когда грипп,то сидели дома только больные,а здоровые вели себя как и раньше,а сейчас всех заперли!Зачем!Но что написано на роду,то и будет!И что дают эти маски!Нечего!Да и вранья море,а паники еще больше!Уже правительство панароиками стали и паникерами!
Гость
9 мая 2020, 10:56
Всё правильно господа хорошие указывают. Самоизолироваться надо. Ещё немного и все холопы на Руси переведутся.
Гость
9 мая 2020, 15:18
Непонятно...откуда берутся такие числа,да и зараженных столько откуда могут взяться!Дурдом...
Гость
9 мая 2020, 16:39
Да сейчас любой орви приравнивают к короновирусу отсюда эта статистика. Чтобы из бюджета побольше капало...
Гость
9 мая 2020, 17:07
Статистику приписывают,что бы денежки выделялись а потом их попилить!)))