V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«По району катали разрезанного человека»: больницы отказали волгоградке в госпитализации из-за COVID-19

Гость
5 июня 2020, 21:04
От всего, описанного в этой статье, волосы дыбом становятся.
Гость
5 июня 2020, 21:31
Ничего из описанного меня не удивляет. Удивляются те, кто впервые столкнулся с подобным.
Гость
6 июня 2020, 02:41
Какой-то ужастик. И бедные люди, сразу обращаются к Путину. А у нас вообще то в городе и губернатора и мер есть. Спрашивается чем эти дормоеды занимаются, до такого город довели. К ним уже даже ни кто не обращается. Спрашивается на кой они нужны вообще
Гость
5 июня 2020, 21:53
А разве в действиях работников здравоохранения здесь не описан состав уголовного преступления???
Гость
5 июня 2020, 21:08
Адов поток сознания... А все просто - похерили поликлиническую помощь. Копчиковая киста и лечится открытым способом, абсцессы никто не ушивает. Другой вопрос, что лечить можно спокойно на дому, но: 1)хирург из поликлиники в лучшем случае раз придет, а дальше сами 2) самим не хочется, да и страшно 3) яжеродственники наверняка настояли на госпитализации. Пункты можно продолжать, но толку. Получите отрыжку капитализма, дальше будет только хуже. И Путин не спасет, он все это и выстроил с помощничками.
Гость
5 июня 2020, 21:23
Описанное в статье, скорее, практика, нежели частный случай. Просто не все доходят до освещения в СМИ и прокуратуры их дела...
Гость
5 июня 2020, 22:57
Жалобу надо сразу по электронике в а администрацию Президента, тогда результат будет, а не в отдел здравоохранения. Волгоградцы давно должны понять, что все проблемы надо решать через Москву.
Гость
6 июня 2020, 07:47
Кто поднимал голос в защиту здравоохранения, когда его драли и кромсали. Опять "врачи смеялись и злорадствовали". Им больше нечем заняться. Ковид медицину закопал живьём. Написал человек, как лечить, вот берите медсестру за руку, и пусть покажет, что делать. Дежурный врач есть. Скорей в прессу , V1 всех построит.
Гость
5 июня 2020, 20:44
Вот от всего описанной в этой статье смертность и увеличивается, а не от коровавируса.
5 июня 2020, 21:11
Патаму што это рассия
Гость
6 июня 2020, 06:47
Готовьте конвертики для врачей и будет вам счастье. Т.к. путинская надбавка распространяется только на работу с ковидными больными, то другие пациенты без денежной стимуляции неинтересны медикам.
Гость
6 июня 2020, 07:29
А чего "скорой " возить по Красноармейскому району искать хирургическое отделение работающее, заведомо зная, что все хирургические отделения закрыты на карантин? !
Гость
7 июня 2020, 08:21
Мне наверное отчасти повезло. В конце марта лег в 12 больницу по направлению ( нужна была плановая операция) ввели карантин меня выкинули как и многих на улицу. Операцию не сделали. Сидел на обезболивающих. В конце мая стало хуже настолько,что лез на стену от боли. Вызвали скорую доставили в железнодорожную больницу (она оказалась" чистая") срочно сделали операцию. Сейчас уже дома. Большое спасибо врачам этой больницы.Оказалось только в экстренных случаях можно добиться лечения. А губера если он не справляется в отставку .Зачем такой руководитель ,который довел город до "хаоса".
Гость
6 июня 2020, 18:54
Горячая линия по вопросам организации мед.помощи (8442) 24-73-13 с 08 ч 00 мин. до 17 ч 00 мин.; (8442) 58-02-00 с 17 ч 00 мин. до 08 ч 00 мин.
Гость
6 июня 2020, 08:14
Это эпидемия! Для тех,кто еще рассусоливает,что ковида нет! Медики тоже болеют и умирают! Теперь вдруг вспомнили,что врачи всем должны! А кто кидался на них с кулаками,как тот мустафа в перинатальном центре, кто орал на них матом и строчил жалобы при каждом удобном случае,кто платил им три копейки??? Сначала нужно научиться их уважать и понимать,как мы все от них зависим,а уж потом чего-то требовать! Да. я не ни разу не медик, просто понимаю,как нужно расставлять приоритеты!
Гость
6 июня 2020, 06:06
Дебильный заголовок с картинками ни о чем.
Гость
6 июня 2020, 11:16
Из-за шашлычников и пляжников эта женщина вынуждена терпеть отказы от врачей. Закономерно.
Гость
6 июня 2020, 15:27
Жаль, что нет всей правды о масштабах эпидемии ( когда узнаем правду обомлеем), очень жаль, что такое творится с нашими земляками! Но ведь мы не Москва! И нет у нас того, что есть у них для лечения этой заразы! Сегодня умерло в России почти 200 человек! А у нас гонят на работу, снимают ограничения, мотивируют несознательностью народа и тем, что удержать невозможно! Всё как-то интересно происходит на фоне голосования по поправкам в Конституцию! Это политика, а люди никогда никому не были нужны! Да и слово работа - корень (раб)!