V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

755мм 60%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Вновь взрывной рост: в Волгограде только за сутки подтвердили коронавирус у 116 человек

10 июня 2020, 12:53
Где взрывной рост?! Взрывной рост - это когда в геометрической прогрессии увеличение... А тут стабильное количество...
Гость
10 июня 2020, 13:24
Меня одного бесит эта всплывающая реклама?
Гость
10 июня 2020, 15:01
Волгоград рвется в десятку городов по количеству короновирусников? Или уже вошли, занижая статистику.
Гость
10 июня 2020, 20:22
Да где же не будет рост коронавирусных !?Молодёжи пофиг !Заходят в магазины без масок ,на замечания огрызаются !И магазины их обслуживают .Это Котово.
Гость
10 июня 2020, 11:04
"Продолжает расти,несмотря на заявления минздрава"-что за чушь? Он что, от заявлений чиновников уйдет? В городе полно бессимптомных,полно тех,кто лечится на дому-они что,из дома не выходят? Автобусы ходят битком набитые, многие категорически не верят в вирус,не соблюдают никакие правила безопасности, открыли междугороднее сообщение,причем с теми регионами,где огромное число заболевших ежедневно выявляется! Вот и ответ!
Гость
10 июня 2020, 11:22
Медицина особо не помогает справляться. Результаты мазков сделанные бесплатно в поликлинике появляются через две недели! Абсолютно бессмысленный срок, да и результат правдивый будет ли?
Гость
10 июня 2020, 12:12
Процент прироста новых случаев за последние 5 дней: 05.06 - 3,49 06.06 - 3,29 07.06 - 3,04 08.06 - 2,90 09.06 - 2,23 10.06 - 2,74 Ну и где тут "взрывной рост"? 😁 Тренд явно идёт на снижение. Прекратите уже нагнетать!
Гость
10 июня 2020, 13:23
Здоровья Николаю Платошкину!!!
Гость
10 июня 2020, 11:03
Причина этому - пофигизм волгоградцев и мягкость властей.
Гость
10 июня 2020, 11:43
Контроля за прибывшими из Москвы никакого. В магазинах маски не требуют одевать. Автобус Камышин -Москва как ходил 2 раза в день, так и ходит. Оперштабы на местах никакой информации. Вымираем по тихонечку. Спасение утопающих мы сами.
Гость
10 июня 2020, 12:40
А давайте затянем Лазаря?!
Гость
10 июня 2020, 13:54
А чО взорвалось и выросло?
Гость
10 июня 2020, 11:39
Взрывной рост... да как вы достали уже..! Недавеча прирост выявлений в 2 человека было тоже самое.. прям атомный взрыв! Вы там совсем тю-то?!!! Может перестанете нагнетать истерию?! Тут итак, судя по комментам, люди зашуганы непонятно чем и вы в этом участвуете
10 июня 2020, 11:12
Даже если отмести то, что все цифры весьма недостоверны, то почему стоит называть прибавление 20 человек к прошлому показателю взрывным ростом? Вывод один - редакция подогревает панические настроения в области своими заголовками. Плохо это. А то ещё и иск ктио подаст за раздувание.... Не?
Гость
10 июня 2020, 11:43
Вы всё верите в этот развод? А в ЛНРе шахтёры забаставали в районе г.Антрацит из-за того,что их кинули на зарплату. Не выходят шахтёры из шахты "Комсомольская". И тут по путину велению, по лнровскому хотению, именно в этом районе где шахта бастует, вдуг КОРОНАВИРУС объявился. Войска окружили посёлок и шахту, карантин вонзили ,не дают семьям продукты горнякам передавать. ВВХ команду дал, объявить пандемию- закончить забастовку!!
Гость
10 июня 2020, 15:41
Скажите когда у нас кончится эта самоизоляция ? Следующее заявление нашего губернатора когда ждать?
Гость
10 июня 2020, 12:28
вэшники,вас в комментах не обсирает только ленивый!а вы ещё и трепыхаетесь!скользко же,наверно!
Гость
10 июня 2020, 21:55
А где наш губернатор? Его свита? Ау!!! В городе реально беспредел, а мы хотим в Турцию--- откройте рейсы,,,,, отдыхать хотим
Гость
11 июня 2020, 05:44
С самого начала пандемии одного этого бедного парня катают на каталке в разных позах и всё. Смешно уже становится. В январе месяце все переболели, и без врачей сами лечились, т.к в наши поликлиники не попадёшь. Пока сидишь в коридоре, новую заразу подцепишь.
Гость
11 июня 2020, 09:05
V1 давно пора привлечь к ответственности за паникёрские настроения. Лучше по закону военного времени