V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году

Гость
16 июня 2020, 23:39
Этим он хочет нас уведомить, что с осени по февраль мы будем опять на самоизоляции? Ведь в Пекине опять всплеск барановируса произошёл?! В ряд ли народ уже поверит чему то
Гость
16 июня 2020, 20:30
Цензурных слов уже нет. Уничтожили советскую медицину, а теперь всю свою беспомощность и бездарность вуалируют введением ограничительных мер, и все за счет населения.
Гость
16 июня 2020, 21:53
Зашибись. А людям что делать? Сидим без работы и денег.... от государства помощи - никакой, только трёп из телевизора каждый день про поддержку "кого то там".
17 июня 2020, 07:40
Не верю. Властям не выгодно снимать карантин. Совсем не выгодно
Гость
16 июня 2020, 21:51
ЕМУ КАЖЕТСЯ....
Митинги запрещены, рты закрыты. За неповиновение - наказание. Это называется режим САМОизоляции. Т.е. это наше решение, мы САМИ всё это творим.
Гость
17 июня 2020, 13:26
+0 −0 Из ВИКЕПЕДИИ Анахоре́тство (от др.-греч. ἀναχωρητής — «анахорет», «отшельник», от др.-греч. ἀναχωρέω — «отступать», «отходить», «уходить», «удаляться») — психопатологический симптом, характеризующийся добровольной самоизоляцией, затворничеством, уходом от контактов с окружением и избеганием общественной деятельности. Самоизоляция чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессии и при шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психологических травм (психогени́й), разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности индивида.
17 июня 2020, 16:10
> Он не уточнил, идет речь о лекарствах от COVID-19 Знает ли журналист, что лекарств от вирусов не существует?
Гость
16 июня 2020, 20:33
Ну что, терпилы.... сидим дальше?