V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Патологоанатом показал, как выглядят лёгкие больных коронавирусом

Гость
25 июня 2020, 09:28
Волгоград - город упоротых ковид-диссидентов. Причем эта позиция поразительным образом не зависит от уровня образования. Уже 1000 лет главный российский "героизм" - "и как один умрем в борьбе за это". Что такое "это" - населению власть может интерпретировать как угодно. Сейчас на повестке дня обнуление) У меня товарищ недавно слег - 2 недели назад смеялся надо мной и мерами предосторожности. Сейчас лежит дома, пока хорохорится и говорит что чувствует себя отлично - только говорит это он все тише... Земляки! Не ведитесь на обнуляжную пропаганду! Вирус никуда не ушел! Берегите себя и БЛИЗКИХ!
Гость
25 июня 2020, 08:16
все игнорируют ковид19, думают это запланированное нагнетание обстановки, а между тем это очень серьёзно, пожалейте себя люди!
Гость
25 июня 2020, 15:31
Познавательная статья для перемещающихся в транспорте без масок. да только они не читают. И отрицают. Информация исчезла с первых полос. Брифингов не будет наверно.
Гость
25 июня 2020, 10:39
Согласна с предыдущим оратором. Почему то большинство населения надеется , что его минует ковид или надеется на свой иммунитет.Даже старики ходят без масок. Идиоты! Болезнь есть, со страшными осложнениями на всю жизнь. Подумайте о своих родных, кому вы несете горе и заразу.
Гость
25 июня 2020, 11:20
Это очень серьёзно!!!
Гость
26 июня 2020, 12:01
Одна из наиболее главной заповеди "Возлюби ближнего свое как самого себя" . COVID-19 это время когда каждый человек имеет возможность показать на деле свою заботу, любовь и наконец ответственность к БЛИЖНЕМУ . Если кого-то не беспокоит своё здоровье , нужно позаботиться хотябы о БЛИЖНЕМ. Если же нет желания заботиться о БЛИЖНЕМ, то подумайте о другой заповеди "НЕ УБЕЙ" , ни кто не может знать на 100% является ли он носителем COVID-19. Некоторые данные указывают на возможность заражения вирусом от человека с бессимптомным течением болезни.  ВАЖНО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!!!ДОРОГИЕ НОСИТЕ МАСКИ, СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ САНИТАРНЫЕ МЕРЫ (НОРМЫ), ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!И ЕСЛИ КТО-ТО ИЗБЕГАЕТ ФИЗИЧЕСКОГО КОНТАКТА ПРИНИМАЙТЕ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ К КАЖДОМУ. МЫ ЛЮДИ, РАЗУМНОЕ СОЗДАНИЕ БОЖЬЕ , МОЖЕМ ПРИСПОСОБИТЬСЯ К ЖИЗНИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ С ЭТИМ И ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. ЭТО КОГДА-ТО ЗАКОНЧИТСЯ И МЫ ВСЕ ПОПАДЁМ В ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ❤
Гость
26 июня 2020, 21:22
26.06.2020 ходил в парикмахерскую Волгоград Красноармейский р-н бульвар Энгельса 25, полный зал, все без масок и работники и клиенты дистанция между кресел 1 метр примерно, человек садиться подстригаться говорят снимайте маску, администратор тоже без маски, объявления ношения маски отсутствует
25 июня 2020, 19:06
Ковидиоты со знаком "минус" (адепты секты масконосцев) почему-то активизировались именно на этой новости.
Гость
25 июня 2020, 11:56
Бойко, надежно работают бойни, Всем, кому надо, всегда в тренаже. Значит, в потенции - каждый покойник, За исключением тех, кто уже.