V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Коронавирус косит повсюду: волгоградцы зрелого возраста заражаются неизвестным образом

28 июня 2020, 20:01
Старый доктор, как ты уже достал тут всех. Недодоктор. Кто занимается медициной работают, а не сидят тут с википедии статьи копируют.
28 июня 2020, 14:48
Хотите быть загадочным графом Монте Кристо? Никогда не носите масок, не мойте руки, лезьте в каждую толпу , очередь, мотайтесь по магазинам и обязательно пользуйтесь транспортом в час пик. Приключения вам обеспечены, включая аппараты ивл.
Гость
28 июня 2020, 18:38
Никогда не писала комментарии. Но сил нет терпеть. «Коронавирус косит повсюду». Автор, что вы употребляете? В какой школе и в каком институте вы учились? Мозг взорвался. Наверно и статья с фразой « Умерла вторая подряд жительница...» тоже ваша? V1, совсем с авторами туго???
Гость
28 июня 2020, 16:57
Маски и перчатки не носила ! Ездила общ.транспортом в Волгоград .гуляла ,ела мороженое , забила я на вашу корону ....и где она ???? Я могла 100500 раз заболеть, задрали уже байками своими
Гость
28 июня 2020, 17:41
Скорее всего в клиниках от медиков заражаются
Гость
28 июня 2020, 22:20
смешно,в заведениях толпы народа, все без масок, в магазинах продукты все перелапают пока что то выберут, но это все не причем ведь короновирус это кара божья))))
Гость
29 июня 2020, 07:17
Мой Евгений после покупок в магазине всё подвергает жесткому хлорированию и спиртованию. Запах хлора ему нравится как мужским одеколоном наносит. Маски наша семья снимать не будет. Как и перчатки электриков. Когда в нвших костюмах заходим в магазины все от витрин разбегаются. Мы и рады.
Гость
28 июня 2020, 14:32
Заражаются неизвестным способом? Может половым?!
Гость
28 июня 2020, 20:30
Задолбали своей брехней
Гость
29 июня 2020, 11:46
И заразится потому что все зрелые ездят в автобусе без масок а мы пожилые их опасаемся заразиться вирусом а где полиция?
Гость
28 июня 2020, 14:49
Кто там и где кого косит? За три месяца 6 тысяч человек заболело из 2,5 миллионов населения. Грипп заразней получается...