V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Количество умерших приближается к полусотне: коронавирус в Волгограде не сдает позиций

Гость
12 июля 2020, 13:30
Зараза серьёзная, но слухи как всегда, преувеличены. Просто берегите и умножайте свой иммунитет. И любите себя и близких. Доброго здоровья .
Гость
12 июля 2020, 12:42
Сколько можно Ковид сравнивать с другими заболеваниями....онкологией и сердечно-сосудистыми, как и другими заболеваниями, НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ, его даже с гриппом не сравнить.....вакцины нет, симптоматика коварная, до конца неизученный вирус! Какая-то тупость непроходимая!? С таким мнением у нас он не закончится никогда!!!
Гость
12 июля 2020, 11:47
Ну вот как такое в реальности возможно??? Каждый день уже неделю или две СТРОГО ЧУТЬ МЕНЬШЕ СОТНИ? Как?
Гость
12 июля 2020, 14:59
Все магазины открыты. Барыги не стесняются. О какой изоляции вы ведете речь?
Гость
12 июля 2020, 12:10
а сколько за сутки умерло от онкологии?
Гость
12 июля 2020, 11:15
Нейробиологи ввели понятие "ковидный мозг": люди не просто страдают от бессонницы и испытывают стресс, а переживают последствия реальных изменений мозга, которые вызваны неопределенностью пандемии
Гость
12 июля 2020, 11:26
Понятно! Грабить будут!
Гость
12 июля 2020, 10:52
Дурдом
Гость
12 июля 2020, 12:33
А сколько за сутки умерло от инфаркта и инсульта?
Гость
12 июля 2020, 13:12
В итоге , как нам говорят мы все равно все переболеем , смысл таких ограничений?опыт других стран посмотрели бы. При таком раскладе закройте все предприятия, включая заводы, тогда все будут в равных условиях.Так почему то бояться делать. Результат нашей области стабильный, а стабильность признак мастерства, подгоняют как могут
Гость
12 июля 2020, 13:19
Лечение отвратное что в области и городе тоже самое не могут сами просите помощи . Только деньги требуют.
Гость
12 июля 2020, 14:40
А почему молчит губернатор? Он вообще где? Где новые рабочие места? Где новые предприятия?
Вероятность смеется над нашей стабильностью.
Гость
12 июля 2020, 20:08
Снять все ограничение и все !
Гость
12 июля 2020, 23:19
А самое главное Скорые совсем перестали приезжать,если неделю назад приезжали с 8-ми часовым опозданием,то сейчас вообще перестали приезжать.ЖЕСТЬ...И ГЕНОЦИД.
Гость
14 июля 2020, 07:38
Я вообще не понимаю наше городское руководство: будьте уж до конца последовательны - если такая плохая обстановка с ковидом , так продолжайте самоизоляцию, а не идите на поводу у Москвы - она сказала снять - снимаем самоизоляцию или идите своим путем: надо было с самого начала закрыть область от иногородних, лечить , а не отчитываться, скорую не дождешся, в поликлиники не попасть- они на карантине, только отлавливали и оштрафовали простых людей, зато концерт для " слуг народа"- единицы масках, хоть одного оштрафовали?? Себя любимых нельзя! А главный санитарный врач вещает о масках, а сама сидит без нее! А штраф?