V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде и области COVID-19 нашли еще у 85 человек

Гость
25 июля 2020, 10:39
Динмамика положительная? Напишите, сколько свободных мест в инфекционках Волгограда и насколько качественно оборудованы больницы мед препаратами и средствами диагностики.
25 июля 2020, 10:52
О какой либо динамике можно судить имея итоги не менее за 5-7 дней. Народ маски не одевает. К призывам губернатора и врачей не прислушивается. Отказ от масок - вариант социального протеста. Спроси у губернатора , и сделай наоборот - считают многие.
Гость
25 июля 2020, 10:58
Медленно, но верно готовимся к голосованию в сентябре
25 июля 2020, 17:06
Общество сейчас стало почти едино. Люди осознали всю ерунду которая идет о вирусе. Масочного режима нигде нет и ничего страшного не происходит - почти все люди болеют без проявления. Но впереди у народа осталось важное - вынудить чиновников с 1 сентября начать нормальное образование (это тяжело - но если этого не сделать - будет имитация образования, а затем останутся единицы выучившихся, и в ноги к ним будут кланяться все остальные)
Гость
26 июля 2020, 03:20
Нормальная характерная для наших людей ситуация. Все абы как и на авось. Медицина, как может, так и противостоит. Граждане живут в меру своей жизнеспособности. Ни четких выводов, ни точных прогнозов быть не может. Стихия.
Гость
25 июля 2020, 11:29
А зачем такую открыточную фотографию прилепили на новость? Может реальные фото, с разрухой и отсутствием удобств и лекарств надо?
Гость
25 июля 2020, 11:02
Почему нет данных, сколько выписанных за вчера-сегодня? Не выписывают? Значит, не лечат или результат теста ждут 2 недели. Очуметь!
Гость
25 июля 2020, 13:17
Человека с температурой в полицию? У нас что теперь полиция лечением занимается? Полиция в курсе?
Гость
25 июля 2020, 15:33
все пущенно в области на самотек маскине носят в магазинах транспорте рынках бабки на подбородках носят и все просто ужас что будет дальше когда жара спадет
Гость
25 июля 2020, 11:17
успокойтесь вы уже с этой никчемной статистикой. Уже не в тренде. Почитайте ресурсы других регионов, там в этот вирус верят максимум 1 из 10 человек. Да и называю его уже - барановирус, т.к. только бараны верят в опасность этого суперсмертельного заболевания с летальными исходами в 1 %.
Гость
25 июля 2020, 10:37
А где же новость про общественный транспорт? убрали?
Гость
25 июля 2020, 23:46
Какой "масочный режим"? Никто эти маски уже давно не носит и никто за этим не следит и не проверяет. Вроде магазины без масок не должны обслуживать? Зайдите в любой крупный гипермаркет, да тот-же Зельгрос - ВСЕМ РАБОТНИКАМ ПОФИГ. Даже сами без масок ходят, какое там сделать замечание посетителю...... И ни одного Роспотребнадзора. Ну а если все ходят без масок, то какой смысл в этих масках?? Давно отменять надо.
Гость
25 июля 2020, 12:35
Неправильно вы, дорогая редакция, заразу называете. Говорите COVID-19, а правильно Уханьский вирус.
Гость
25 июля 2020, 15:27
хрень какую то пишут.,хер поймешь что на самом деле?