V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Сегодня лёгкое першение, завтра — 90% поражения легких»: главврач перинатального центра — о коварстве коронавируса

31 июля 2020, 19:58
Санитарная грамотность людей на очень низком уровне. Большинство людей не верит никому. Люди лучше поверят знахарю - самозванцу в пятом поколении, сумасшедшему из инета, чем квалифицированному специалисту. Дикая страна с престарелым царём во главе. Ничего хорошего страну не ждет. Грядущий экономический кризис будет тяжел.
Гость
1 августа 2020, 05:30
Вчера выписался из 4 больницы , минус12 кг на том чем кормят,ркки все истыканы от капельниц, лежал с пневмонией вирусной, врачи большие молодцы, за 19 дней с соседней палаты увезли в мир иной 2 -их ,как я понял в статистике они появяться только через месяц , вот жесткая правда ,а верить или нет личное дело каждого .Для неверующих и других , в 4 больнице томография находиться на 1 этаже корпуса неврологии и пульманологит , можно рядом постоять и понаблюдать сколько привозят больных на обсдедование и в квком состоянии .Всем здоровья и удачи.
Гость
1 августа 2020, 08:48
И главное в своевременной диагностике своевременное выполнение КТ, на сегодняшний день в подавляющем большинстве ковидариев КТ не делается! Реакции на это обстоятельство со стороны облздрава нет. Можно сколько угодно рассуждать о том что и как делать, но если слова не будут подкреплены конкретными делами, результата не будет. Пока же мы видим лишь популизм и откровенную балтавню со стороны исполнительной власти региона
Гость
31 июля 2020, 21:15
Поражает беспечность людей! Все жаждут всё открыть! Сады, школы, секции! Людей в областные больницы уже увозят , в городе мест нет, а нам хоть бы хны! «Будущие Футболисты пропадают» - кричат мамашки. Беременные бегут на оффлайн курсы для беременных, сидят на них без масок! Как будто все позади! В Волжском инфекционку новую открывают , для таких вот беспечных...
Гость
1 августа 2020, 08:55
+0 −0 Проблемы с адекватной работой облздрава. Складывается уверенность что там у них нет никакого плана а работа ведётся по принципу принятия ситуационных решений.
31 июля 2020, 19:14
А вот тут вопреки своему обыкновению посоветую прислушаться к врачам. Беременная женщина очень уязвима. Позже, когда родит и восстановится после родов нужно познакомиться с ковидом. Но пока вынашивает - беречься всеми возможными способами. Все таки наше будущее
Гость
31 июля 2020, 19:38
Ну ждите. Завтра 10000 с легким першением придут. Куда вы их девать будете?
Гость
31 июля 2020, 19:44
То главный гериатр зажигает, теперь вот эта... Они что-то в медицине вообще понимают? Чего могут, знают, умеют? Кроме финансовых документов подписывать, да на селекторе с умным видом сидеть?
Гость
1 августа 2020, 16:01
Согласна, беременным нужно быть максимально внимательным, но я Вас прошу, только не в перенаталтный центр!!! Я там была беременная, по всем анализам у меня только один гормон дал сбой, начали приделаться к узи, итог меня прям за руки практически уже вели на анализы и аборт!!! Слава богу муж меня в шоке забрал от туда... анализы повторно отказались делать, сказали у вас точно даун! Делайте аборт, не мучайтесь, зачем вам это надо!!! Спасибо огромное врачу узи бурденко и акушеру геникологу мудрой! Конечно у меня абсолютно здоровый малыш родился, дочка прелесть, но не благодаря им!!! И я такая вообще не одна! Знакомую тоже уговаривали прервать беременность, говорили что ребёнок максимум 2 часа проживет! А ему уже 5 лет, 5!!!!!!! Другой знакомой позвоночник ребёнку при родах повредили, инвалид на всю жизнь! Вот он наш хваленый перенаталтный центр!!!
Гость
1 августа 2020, 07:03
Как вы внатуре достали!!! То бегите при температуре 37.2 к врачам, то не бегите!!!
Гость
31 июля 2020, 21:27
Где только таких врачей берут? Неужели в России нет грамотных специалистов, а только такие как в этой статье?
Гость
1 августа 2020, 18:24
Что же вы все с тёткой этой делаете, как же вам всем не стыдно! Она о себе такого высокого мнения была, льстецами женского пола себя окружила на работе, а вы... Лишили её всяческих иллюзий... Тьфу на вас!
Гость
31 июля 2020, 21:01
Сегодня маски и перчатки. Завтра кандалы и колодки. На 99%.
Гость
2 августа 2020, 14:03
Некогда читать все новости - но вот вопрос: есть ли хотя бы одна, где не отметился "старый доктор"?
Гость
1 августа 2020, 14:46
Слава Богу мало осталось наивных, верящих в это : бла-бла-бла...
Гость
2 августа 2020, 17:22
Я так понял,тут лахтинские заряжают. Пойду-ка я побыстрее отсюда,пока лепру не подцепил...
Гость
1 августа 2020, 17:44
Сколько денег интересно дают перинатальному центру за каждого "больного" коронавирусом?
Гость
1 августа 2020, 11:50
Бумага все стерпит --нынче наши горе-врачи-рвачи,могут лишь советы в газетах и по тв давать и всееееее...
Гость
1 августа 2020, 16:54
Веровская скажи конкретно сколько тебе дать, чтоб не заболеть коронавирусом!
Гость
1 августа 2020, 09:58
под этим соусом идет вселенский по масштабам распил государева бабла главлекарями и их замами...воистину других болезней не существует или медицина у нас на высоте?