V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального

24 августа 2020, 17:51
Это группа фосфорганичеких соединений Яд Новичок из этой же группы. Нарушает проведение нервных импульсов между клетками организма. Происходит угнетение фермента холиэстразы- важнейшего элемента жизнедеятельности организма.Судороги, резкая потливость, паралич мышц , нарушение дыхания, нарушение сознания... Боевое отравляющее вещество. Навальный будет играть роль Скрипаль 2. Будет невиданный скандал. Такие яды не продают в хозяйственных магазинах. Они могут быть только в очень закрытых секретных лабораториях. В сарае или дома на кухне такие яды не сделаешь.
24 августа 2020, 18:06
Позор омским медикам. Любая токсикологичеая лаборатория должна делать анализ - определения уровня угнетения холинэстразы. При наличия положительного результата нужно немедленно вводить антидот который есть в любой больнице и на складах мчс . Это вещества группы атропина. Так называемые М- холиноблокаторы. Для прогноза исхода лечения скорость введения очень важна. Дорога каждая минута. В Омске медики исключали отравление. Нарушение обмена веществ , гипогликемия - следствие действия яда. Их первичный диагноз отравление галлюциногенами имеет совершенно другую клиническую картину. Стыдно за коллег.
24 августа 2020, 18:35
Очень возможная версия. Нам одного Немцова видимо было мало.
24 августа 2020, 19:11
Я не успеваю отвечать на обращения ко мне читателей, зачем я буду еще задавать вопросы самому себе?
Гость
24 августа 2020, 20:33
Вот и ответ, проект кремля Навальный или нет. Своего разве так траванут?
Гость
24 августа 2020, 19:06
Было ясно и предсказуемо, что немцы обнаружат яд)
Гость
24 августа 2020, 18:22
есть мнение почему рассеянцы так ненавидят и желают зла человеку, который (как минимум) публично изобличает коррупционеров?
Гость
24 августа 2020, 21:19
гебъе не дремлет!
Гость
24 августа 2020, 18:05
Старый Доктор уже огуглил инфу и дал своё заключение диванного эксперта. Браво, Док! Аплодируем стоя.
Гость
24 августа 2020, 20:23
Ну наконец то какая то ясность. Отравили. Ну отравили - так тому и быть!!! Интересно какие санкции и против кого из правителей и олигархов. Только бы не против финансирования моего муниципального учреждения и дебетовой карты МИР и банка где мои зарплаты чалятся..... .
Гость
24 августа 2020, 20:21
" Мал клоп - да вонюч!"- народная поговорка Странное дело с умными, здоровыми, интересными, образованными людьми в нашей стране , всегда что-то происходит страшное (оч часто фатальное) А вот карлики "альфа-самцовые" живее всех живых
Гость
24 августа 2020, 21:05
Для волка. Наверное он тебя попользовал, вот ты и осерчал. Встречаться с людьми, говорить без бумажки на любые темы, быть неплохим юристом, что мало? Позвольте спросить , а кто вы? За плечами ПТУ и юнармия?
Гость
24 августа 2020, 18:02
Здоровья Алексею!
Гость
24 августа 2020, 19:29
Это не доктор, это коновал какой-то.Читай симптомы передозировки ингибиторов холинэстеразы : "Фосфорорганические соединения вызывают резкий миоз, ухудшение зрения, удушье, потливость, сильную рвоту, психомоторное возбуждение – у больного начинается паника, он становится неуправляемым. Из-за спазмов гладкой мускулатуры ощущается резкая боль в животе. При ухудшении состояния возникают судороги, падает артериальное давление, развивается кома. Смерть может наступить вследствие паралича дыхательного центра. "
24 августа 2020, 19:42
Это про то что в хозяйственных магазинах продается, а Старому доктору недоступно.😁 "Механизм действия хлорофоса, так же, как и у других фосфорорганических соединений, связан с нарушением передачи нервного импульса в ганглиях между ассоциативными нейронами и с подавлением активности ацетилхолинэстеразы."
Гость
25 августа 2020, 09:26
Скоро выборы в Гос.Думу и надо было что бы Навальный не мешал. У нас на словах рыночная экономика, а на самом деле капитализм для своих. А нас хотят превратить в рабов что бы мы обслуживали новых господ и друзей солнцеликого.
Гость
24 августа 2020, 19:44
доктор старый дождался - теперь будет целый хайпованный поток призывов свергнуть "режим отравителей"! Готовимся к шоу- закупаем попкорн. На сцену просим, на сцену... .......
Гость
24 августа 2020, 19:25
Каанеешнаа. Как же не раскрутить санкции, обвинения и все такое. Такой персик. Омские, может, и ширнули антидот, чтоб спасти. Молчком. Но кто смог подмешать, если из фонда мужик чай принес???!!! Он камикадзе? А вот дядя седой рядом, - он и в больнице рядом. Хвост?
Гость
24 августа 2020, 19:11
От омских врачей я такого не ожидал...
Гость
24 августа 2020, 17:56
Скоро придумают, вроде его увозили он уже не в коме был
Гость
24 августа 2020, 21:00
В отравители тоже по блату берут наверно
Гость
24 августа 2020, 23:03
Хватит ерунду писать, неужели непонятно, что его для этого и вывезли в Германию, чтоб обвинить Россию в отравлении. Нашему миду вообще нечего отвечать на эти провокации.
Гость
24 августа 2020, 17:56
этот яд называется дурачек ! и для дураков!
Гость
24 августа 2020, 20:09
Вещество, вызвавшее отравление, не могут назвать и немецкие медики. Надо наверное спросить английский, они то точно знают ....
Гость
24 августа 2020, 19:55
Этот яд называется бухлачок. Не можешь пить самогон деревенский - зачем попёрся туда?