V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Минздрав предложил запретить продажу крепкого алкоголя до 21 года

10 сентября 2020, 13:58
Полностью согласен. Я первый раз попробовал алкоголь в 28 лет. И понял, что это полная ерунда.
Гость
10 сентября 2020, 14:15
Безработица, бытовая неустроенность и отсутствие жизненных перспектив порождает алкоголиков, а не пиво и вино. Либо от пресыщения, но таких единицы.
10 сентября 2020, 17:21
Однажды один пятнистый генсек ввёл антиалкогольной закон, что привело к росту наркомании. Теперь хотят повторить опыт пятнистого. Видимо история учит только тому, что ничему не учит. Или наши т н "учёные мужи" хотят ещё одного взрывного роста количества наркоманов.
Гость
10 сентября 2020, 14:01
А автомат вручают в 18...
Гость
10 сентября 2020, 14:22
Ё-маё.... больше заняться нечем? Предлагаю разогнать Минздрав. Наболело.....😎
Гость
10 сентября 2020, 18:13
Очередная глупость очередных чиновников, сидели бы себе тихо и молчали в тряпочку, день просидеть. да ночь продержаться, нет лезет на публику с *умными* речами. Значит, парня в 18 лет под присягу и на войну можно отправлять, а в гастроном за спиртным нельзя! Чушь!
Гость
10 сентября 2020, 17:52
Заставь дурака богу молиться... Значит до 21 года в армии служить нужно,машину водить можно, а водку пить низззззззя?
Гость
10 сентября 2020, 21:44
На зло себе мы долго пьём и курим! Хотя б могли без этого вполне! Но откажись от этой самой дури! Все винзаводы встанут по стране!
Гость
10 сентября 2020, 15:40
Это гениально. Целое министерство здравоохранения вместо лечения коронавируса озаботилось об алкоголиках
Гость
10 сентября 2020, 14:09
Ну да, зато вод0чку можно с вискариком, нормально. Красавцы.
Гость
10 сентября 2020, 15:16
А почему не 2022 или 2023 года?
Гость
10 сентября 2020, 15:49
Минздрав предложил продажу вина, пива и водки после 65 лет. Чтобы было чем заняться на пенсии.
Гость
10 сентября 2020, 15:09
А от это правильно!
Гость
10 сентября 2020, 19:09
В РФ пришли масочные. И поразили все органы мысли.
Гость
10 сентября 2020, 14:25
Судя по жизни и истории, теории практики других стран, вполне здравый и нужный закон. И по результатом полезный для развития страны в наших реалиях -прежде всего не таким уж большим населением. В Штатах давно с 21 года(по мне так перебор- у них это связано с трехступенчатым образование.... Я бы только скорректировал возраст с 20 лет. Более большой ценз- глуповато будет выглядеть. Школа-армия вполне реально здоровый образ жизни .... а дальше можешь дружить с белочкой или нет -уже осознанный выбор.
Гость
10 сентября 2020, 15:48
Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Недавно только В. Путин заявлял, что в России не следует вводить жесткие меры по борьбе с алкоголизмом.
Гость
10 сентября 2020, 16:50
Можно подумать, что минздрав будет контролировать все торговые точки страны. Как продавали малолеткам в разного рода магазинчиках спиртное, так и будут продавать.
10 сентября 2020, 18:57
Молодежь пивалду пьёт. Так что этот запрет ни о чём. Ну пускай введут, чего изменится
Гость
11 сентября 2020, 08:13
Уменьшим число алкоголиков, увеличим число наркоманов, если люди сидят без работы - они найдут чем себе голову задурманить. Не с той стороны вопрос решается.
10 сентября 2020, 15:44
Минздрав предложил запретить продажу вина и пива до 2021 года