V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Люди расслабились: главный инфекционист Минздрава объяснил рост заболеваемости COVID-19

Гость
25 сентября 2020, 15:31
люди расслабились. А вы вообще вижу не напрягались. Ничего не сделано, все идите на карантин и живите как хотите. Молодцы. Языком чесать и я умею.
Гость
25 сентября 2020, 15:35
Школы открыли - вот и понеслось. И нечего тут сказки сочинять.
Гость
25 сентября 2020, 14:52
Люди не расслабились! Люди устали от вашего вранья, безнадёги, безработицы и откровенного геноцида! А ваш коронавирус засуньте сами знаете себе куда!
Гость
25 сентября 2020, 14:53
А вы думаете, люди напрягались? Да, напустили страху в первый месяц, заперли всех по домам. Боялись больше штрафов в отсутствие зарплат, чем всей этой истерии. Есть конечно, короноповернутые, которые даже в своем авто ездят в маске (правда, на подбородке она). Будем объективными: разве вот эти пошитые красивые и модные тряпки то бишь маски, могут защищить? Разве кто-то меняет маски каждые два часа как положено или же таскает одну который месяц, пока не придет в негодность? По сути, большинство как не соблюдало так ничего и не соблюдает. Так может это просто сезонное?
Гость
25 сентября 2020, 14:48
Предлагаете на карантин закрыть?
Гость
25 сентября 2020, 17:52
Я регулярно нарушаю масочный режим, к чему и призываю всех свободных и здравомыслящих граждан. "Человек - это звучит гордо", а "масконоситель" - это звучит, по крайней мере, смешно.
Гость
25 сентября 2020, 14:48
Ну так принимайте меры!!!
Гость
25 сентября 2020, 16:01
Маски что коровам седло.
25 сентября 2020, 20:29
а в области никто и не напрягался особо, как ходили 90% без масок, так и ходят, поэтому и летом не было спада заражений, а сейчас попрет в гору...
25 сентября 2020, 15:25
Стыдно признаться, но я свою еще ни разу не стирал. Просто когда я одеваю её, то стараюсь чтобы она рта не касалась.
Гость
25 сентября 2020, 20:03
Люди устали от внушения того, чего нет и не было. каждый день одно и то же вдалбливают в головы те, кому выгодно разъединение людей и чтоб все сидели по домам и не путались под ногами.