V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Жалобы в облздрав и Роспотребнадзор уже отправлены»: к волжанке с грудным ребенком скорая приехала через девять часов

Гость
30 сентября 2020, 15:00
Женщины кормящие, сцеживайте молоко, не ленитесь, в большинстве случаев температура повышается от воспаления груди.
Гость
30 сентября 2020, 12:27
Странные люди однако. Терапевта бы вызвали, в интернете бы посмотрели аннотацию к жаропонижающим. Смесь бы ребёнку развели в конце концов и пила бы мама любые лекарства. При чем здесь скорая и температура 38? И на что папаша жаловаться собирается? На свою беспомощность?
Гость
30 сентября 2020, 18:36
Ну тут я соглашусь что это не критично...Если бы у малыша была температура приехали бы очень быстро.Работает отдельная бригада для детей.Сейчас надо понять и медиков,вызовов очень много.Они тоже люди.Не оправдываю конечно их,но значит обслуживали кому скорая была нужнее..
Гость
30 сентября 2020, 12:31
Еще немного, и "скорая" превратится в нечто противоположное... И вряд ли в этом виноваты врачи самой "скорой помощи".
Гость
30 сентября 2020, 13:17
стране нужны только солдаты, а остальной народ никто рожаться не просил...
Гость
30 сентября 2020, 13:27
Отправлять жалобу тем кто способствовал созданию такой как сейчас медицине,крайне сомнительное мероприятие
Гость
30 сентября 2020, 19:15
Вызывать скорую при 38 - верх идиотизма. Второй момент - "на закрытой территории", т.е. дом элитный? Интернет в помощь и платный врач - приезжают за полчаса. Т.е. в скупердяйстве и собственной дремучести мы обвиним всех и вся, в особенности захлебывающуюся от таких вызовов скорую.
Гость
30 сентября 2020, 13:21
На температуру 38 скорую вызывать???Смешно))) А когда у ребенка температура 38 будет, в Кремль будут звонить, жаловаться, что врач долго идёт или скорая едет?🤣Вот поэтому и едет скорая так долго, все кому не лень, на каждый чих и температуру 37-38 её вызывают!
Гость
30 сентября 2020, 12:34
Медицина при Путине полностью уничтожена.Среднее ожидание СКОРОЙ 8-12 часов!!!!!КОГДА ТАКОЕ БЫЛО???И В КАКОЙ СТРАНЕ ЕЩЁ ТАКОЕ ЕСТЬ?
Гость
30 сентября 2020, 12:08
Ну, правда, почему участкового терапевта не вызвали. Ну, на крайняк возьмите телефон педиатра. Тут к грудничку с температурой 38 скорая не приедет.
Гость
30 сентября 2020, 12:06
Так, и что хочет добиться этот кормящий отец?)) Жаропонижающие кормящим можно все, которые предназначены для младенцев-только дозу надо взрослую. Ничего критичного, папаша должен быть с холодной головой первые пол года, после рождения ребенка. Сейчас медикам и так не сладко, не надо истерик..
Гость
30 сентября 2020, 13:27
И взрослые и дети брошены на произвол судьбы. По другому не скажешь.
Гость
30 сентября 2020, 13:29
А там все такие как Алимов Н. Чего ждать.
Гость
30 сентября 2020, 15:40
По ходу люди не бедные, мог бы папаша платную неотложку вызвать, если так беспокоиться.
Гость
30 сентября 2020, 15:47
В таких случаях надо консультировать медперсоналу службы 03, по телефону. Волнение молодой мамы вполне оправдано и понятно.
Гость
30 сентября 2020, 13:33
Для грудного ребёнка температура 38 является опасной. Что не понятно для некоторых? Явное оставление ребёнка в опасности. Статья УК.
Гость
30 сентября 2020, 13:35
Путин поднял медицину с колен!
Гость
30 сентября 2020, 21:37
Народ, на что надеетесь до сих пор?! Думаете простой люд кому то нужен?!Есть видимость мед. помощи-для эффекта флоцебо, никогда не было в нашей стране бесплатной медицины!!!Хочешь жить-значит будешь платить, и скорая за деньги приедет, и врач отличный полечит, и лекарства купите тоже за свои кровные!(((А если нет денег-народные средства нам в помощь!
Гость
30 сентября 2020, 13:09
Вот и где лучше жить? На дальнем хуторе за порушенным мостом или в доме за шлагбаумом в спутнике миллионника. На хуторе сам себе хозяин, а тут раб Минздрава.
Гость
1 октября 2020, 13:48
Да плевать нашим чудо медикам , которые не успели смотаться в Москву на заработки, мне тоже муж вызывал скорую, была температура неделю, сбивала как могла, потом уже не смогла сбить. Так вот скорая так и не приехала! 8 часов ждали. А потом пишут какие несчастные наши медики!!!! Вы о чем....
Гость
1 октября 2020, 17:09
Нужно вводить систему как в Европе, если вызов не по экстренном случаю, значит он платный. А то идиоты всякие скорую вызываю с температурой да ещё и жалобы пишут.
Гость
1 октября 2020, 17:57
У моего отца температура поднялась до 41 градуса, скорая приехала через 2 часа, видимо тоже не тот неотложный случай. А утром он стал задыхаться, и опять скорую ждали полтора часа, бригаду все не назначали. Пришлось вызвать платную неотложку. В итоге отца больше нет.
Гость
30 сентября 2020, 13:46
А что на это скажет Старый Доктор?