V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В аптеках появилось российское лекарство от коронавируса: что это такое и кому его нельзя

Гость
3 октября 2020, 13:38
А в википедии написано, что эффективность препарата (на котором основано лекарство) против вируса не удалось доказать. Из-за этого японцы от него сразу отказались, так как риски побочек многократно превосходили возможной положительный эффект
Гость
3 октября 2020, 09:19
Простое в технологическом смысле лекарство, эффект при вирусных инфекциях либо незначительный, либо вовсе отсутствует, а цена для такого средства заоблачная. Так же как и тесты на антитела в частных лабораториях за 2000,в то время как закупочная цена 1000 за 20 штук.В период эпидемии предприимчивые люди делают деньги из воздуха
Гость
3 октября 2020, 12:01
Так вот, оказывается, от чего люди в больницах умирают. Умирают не от болезней, а от лечения. А у тех, кто выживет, дети будут уродами рождаться или вообще не будут рождаться.
Гость
3 октября 2020, 08:12
Стоимость производства одной таблетки составляет 31 копейка.
Гость
3 октября 2020, 14:14
какое бы не было лекарство, оно дорогое и мало кто имеет возможность его приобрести. НО!!! мэр Москвы заявил, что москвичи будут получать лекарство БЕСПЛАТНО?! мало того , что пенсионеры в Москве получают доплаты ежемесячно в размере 8000 рублей, так и лекарство бесплатно? у нас , что за мкадом земли нет? это позор какой-то на государственном уровне и не надо дуть в уши, цены кругом одинаковые, но московские россияне более россиянские?! множить неравенство по месту жительства и потом рассуждать о долге перед страной? к чему приведет такая политика никто не думает? зри в корень, как говорится.
Гость
3 октября 2020, 08:07
Арепливир не прошёл клинических испытаний.
Гость
3 октября 2020, 08:34
Разведение лохов продолжается !
Гость
3 октября 2020, 15:23
А как же истина: "не навреди", если соотношение пользы и вреда под большим вопросом?
4 октября 2020, 09:36
Кто ЭТО продаёт-тот пусть ЭТО и жрёт.
Гость
3 октября 2020, 10:37
Это "российское" чудо-лекарство, закупается в Японии за копейки, поскольку имеет множество побочных эффектов и преподносится, как "чудо российской фармацевтики", по цене МРОТ. Информации в инете полно - кто, как , когда и с помощью кого завозит эту дрянь.
Гость
3 октября 2020, 08:18
13 тыс упаковка
Гость
3 октября 2020, 08:30
Передавайте всем подельникам мой пламенный привет
Гость
3 октября 2020, 08:47
клинические испытания за 11900
Гость
3 октября 2020, 23:57
ГДЕ где Появилось? В каких Аптеках?
Гость
3 октября 2020, 08:23
Кто-то хочет подлататься? А шарики с сахаром и мелом не пробовали? Многим помогает, причём, от всех болезней
Гость
3 октября 2020, 08:58
Конечно мало найдётся кретинов покупать эту «панацею» от всех болезней. Но власть может поставить условия: Покупай или получишь меры ограничения!
Гость
3 октября 2020, 08:17
Эти «лекарства» можно назвать одним словом- барановир
Гость
3 октября 2020, 08:33
Скоро будут предлагать даже «Ханаанский бальзам», который помогает от всех болезней. (Марк Твен приключения Тома Сойера).
4 октября 2020, 10:23
Это как надо ненавидит свои народ, чтобы продавать в пандемию лекарства от этой пандемии за 12 000 руб? Директор фармкомпании, производящий коронавир, оправдываясь говорит, что мы госучреждениям( больницам) поставляем по такой цене, поэтому ниже и в аптеках продавать не можем! Возникает сразу вопрос, а почему в больницы по госконтрактам поставляется это лекарство по такой завышенной цене? почему не за 800 руб? Кто и сколько на этом имеет? Почему вопросы у соответствующих антикоррупционных органов не возникают по этому поводу? Кому война- кому мать родна...
Гость
3 октября 2020, 11:07
Вот когда прихватит - веселуха закончится, тогда вспомните свои слова "лохи", барановиры". Сами галопом поскачете в аптеку за Фавипиравиром и его производными - Короновиром, Арепривиром, Авифавиром. Может хоть тогда прозреете и поймете ,бестолковки, кто лох и барановир.