перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Папа лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии»: волгоградцы ищут спасения для семейной пары с коронавирусом

Гость
3 октября 2020, 11:07
Собянин объявил, что начиная с октября, всем заболевшим короной и лечащимся дома жителям Москвы, будут БЕСПЛАТНО выдаваться новые противовирусные препараты Алепревир и Коронавир, а так же пульсоксиметры - приборы для измерения сатурации крови кислородом. Волгоградцы, а мы в другой стране живём????
Гость
3 октября 2020, 12:28
В школах болеют дети, учителя. Некоторые классы уже отправлены на карантин. И никаких тестов!!! В детской поликлинике заведующая честно отвечает, мы ни настолько богаты, чтобы всем делать тесты! Позор! А ведь известно, что дети носители, бомбочки для каждой семьи! Дети переносят бессимптомно, а родители болеют! В области катастрофа! Люди брошены на произвол судьбы. Везут в больницу уже тяжелых больных. Остальные, дома занимаются самолечением. А потом скажут, поздно обратились за помощью! В чистом виде идёт истребление народа!
Гость
3 октября 2020, 14:58
Все лучшее в Москве, для москвичей, а мы, видимо, люди второго сорта....
Гость
3 октября 2020, 16:25
Москвичам, которые лечатся дома, будут бесплатно выдавать лекарство, тесты и какие-то препараты ещё, для измерения крови. Вот так и живём, вернее выживаем
Гость
3 октября 2020, 10:38
А для кого тогда запасы антиковидной плазмы, о которых недавно вещал представитель облздрава?
Гость
3 октября 2020, 18:24
Не пойму одного, почему скорая приезжает к коронавирусному в одной масочке????....????? Даже без перчаток!!! Уже не говоря о полной защите?
Гость
3 октября 2020, 14:37
Могильщик! Черный юмор в данной ситуации не уместен. Но я хорошо помню,что в 2005 году моей маме тоже лили плазму после тяжелой операции. Кровь пошли сдавать сын, племянник и друг сына. Та что почти за 20 лет ничего не изменилось
Гость
3 октября 2020, 12:35
Почему все время просят сдать кровь? ведь сказали что плазмы в достатке?
Гость
3 октября 2020, 23:01
Дай бог выздоровления заболевшим,но вопрос кто лечит? и от чего?отсутствие классического образования для медиков (анатомичка с 1 курса) и коммерциализация лекарственных средств(вознаграждение фармкомпаний за продвижение их таблеток)+план ротшильдов уменьшения обслуги до золотого миллиарда,у нормальных образованных вопрос -а что вы без нас?-нас меньше-налоги меньше,кто ваших деток будет обслуживать-глупцы
Гость
4 октября 2020, 10:07
Кровь сдают бесплатно а продают по 100 000 рублей за курс. В больницах Волгограда бесплатно не лечат.
Гость
4 октября 2020, 10:12
Что мы будем имет после пандемии? Преболевших с отложенными осложнениями, погибших и большое количество (но все) разбогатевших врачей.
Гость
4 октября 2020, 14:21
План Путина победит План Ротшильдов!