V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«На глазах уходит драгоценное время»: под Волгоградом пенсионер с пневмонией ждет визита участкового врача

6 октября 2020, 09:09
Нужно снова поднять тему почему в государственной медицине нет врачей и это при том , что далеко не все выпускники идут в медицину, тем более в государственную. Почему медики уходят из гос медицины? Редакция, вы становитесь медицинской службой жалоб и предложений. Берете на себя удар который должны нести депутаты и органы исполнительной власти. Впереди вторая, волна. Вас ждет DDOS атака на линии связи от больных. Держитесь!)))
Гость
6 октября 2020, 09:26
Где же цифровой прорыв, телемедицина и т.п.?
Гость
6 октября 2020, 10:45
все верно, это же не блогер, отравившийся омарами, лечить которого вывезли в германию и всему миру демонстрировали его трусы..
Гость
6 октября 2020, 11:08
Облздраву нужно выпустить памятку: если у вас 15% поражения, то принимайте эти лекарства, если 20% , то другие. В больницах все равно аскорбинкой лечат,а так глядишь кто нибудь и выздоровеет. А вообще это просто кошмар!!!
Гость
6 октября 2020, 09:16
точно такая же ситуация в Волгограде. 20% поражения сказали сидите дома лечитесь, только сами не знают какие лекарства выписывать. А время уходит... идиотизм
Гость
6 октября 2020, 09:09
Медицина полностью развалена,что бы устроить настоящий геноцид.
Гость
6 октября 2020, 10:07
Отправили в район для прохождения рентгена. Но вместо рентгена предлагают идти в поликлинику и делать флюрографию. В качестве аргумента : у нас здесь больные с ковид. Как это понимать? Разбили на потоки больных с орви,бронхитом? Но ведь рентген больше дает картину заболевания,чем флюорография. Мало того,что болеешь,переживаешь,еще и такое наплевательское отношение . Никакой профилактики и работы на предупреждения заболеваемости
Гость
6 октября 2020, 08:56
И куда же смотрят камышинские ковидоведы?!
Гость
6 октября 2020, 08:59
И с детьми так - же. Всем всё похрену.
Гость
6 октября 2020, 10:30
Придумали себе оправдание про экстренные симптомы для госпитализации. Когда ещё это было принято? Сейчас, в связи с пандемией уже всё поменялось, а медицина оказалась просто не готова, вот и вся правда. Коронавирус сам по себе уже экстренный симптом!
Гость
6 октября 2020, 12:37
А у нас брат прошёл КТ в частном порядке, 36 % поражение лёгких. Ему сказали, обычная пневмония газуйте домой.
Гость
6 октября 2020, 23:10
Зато звездят что больницы готовы ждут вторую волну.боже ну когда уже что то изменится.
Гость
7 октября 2020, 00:13
Брехня у меня тещя чуть не померла скорая ехала 18ч спасибо племянико а-то все
Гость
7 октября 2020, 05:33
В Волжском не кладут в больницу с поражением в 50 процентов, дома лечатся самостоятельно.
Гость
7 октября 2020, 06:02
1000 раз предупреждали, носите средства защиты, берегите себя и близких! Большинство людей до сих пор не верят в вирус и принципиально не надевают маски. Госпиталя переполнены, забирать всех просто нет возможности и это только начало эпидемии, задумайтесь. Если и дальше будете пренебрегать рекомендациями, то спасать будут только молодое поколение.
Гость
7 октября 2020, 06:39
Ну что, господа пенсионеры? А вы считали, что вам повезло? Не только нас кинули.пенсионеры не нужны в любом возрасте.
Гость
7 октября 2020, 13:24
К сожалению,и в Волгограде точно так же,участковые не идут,скорые не едут.Люди никому не нужны.