V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Сказали, что мест в больнице нет»: волгоградка с 40%-ным поражением легких пытается пробиться в госпиталь

10 октября 2020, 17:00
разница в 50 человек с лета, а ситуация критическая? вранье вылезло боком?
Гость
10 октября 2020, 17:05
Ну правильно, откуда возьмутся места в больницах? ЕРня сначала разогнала (под тем или иным предлогом) 1/3 медиков, потом позакрывала кучу больниц и роддомов, а теперь - ой, мест не хватает. А вы когда за них голосовали, чем думали?
Гость
10 октября 2020, 18:23
Это сплошь и рядом....мы тоже через это идем,благо есть знакомые.....которые помогают!а по телеку брехня одна!губер не может себе позволить правду центру открыть.....у него всего и везде хватает.......зла не хватает на брехунов этих.....
Гость
10 октября 2020, 18:19
Ребята-журналисты-вам-спасибо-вы делаете,что можете
Гость
10 октября 2020, 17:41
Алимов - это персонаж из басни Крылова? Если я его спрошу, что он делал летом - он наверное скажет "отдыхал"... Вместе со своими коллегами из администрации и комитета здравоохранения. Ну тогда не удивительно, что мы еще даже на пик второй волны не вышли, а местная медицина уже почти в коллапсе...
Гость
10 октября 2020, 17:48
Фото общежития понравилось. Особенно, железные двери на общем фоне. Неужели в наше время люди еще живут в таких условиях? Интересно, живя в общежитии, сколько людей она успела заразить, а те, соответственно, еще больше. Не думаю, что они по общежитию ходят в масках и перчатках. Общежитие надо закрывать на карантин.
Гость
10 октября 2020, 18:44
А как же - обращайтесь вовремя - наши чиновники это постоянно говорят
Гость
10 октября 2020, 17:20
Разница в 50, но уже давно мест не хватает, а сейчас тем более. Да построили больницу на 120 мест, но посчитайте сами, эту больницу махом можно заполнить одним суточным приростом. Пусть не всем требуется госпитализация, и немного останется мест, но! Последующие то дни столько же и больше заразившихся, и так каждый день!!!!!!!!!!! Люди по долгу в больницах с кодидом лежат, по три недели, а некоторые вообще до 90!!! дней. Так откуда взяться пустым местам? Это вам не грипп ребята. Таких корпусов надо было за лето построить не один, а штук 30 как минимум, и в каждом городе. Что сами понимаете-невозможно! Так что, кто хочет болеть и валяться в больнице , товарищи безмасочники, валяйтесь на "здоровье", если получится попасть, чтоб вам помогли выжить врачи, но не заражайте других. Если вы так уверены в своем здоровье, что вам море будет по колено, то не проявляйте эгоизм, другие могут не выкарабкаться, дети могут остаться без родителей , а некоторые уже остались без родителей. А то следом за инфекционками придется, стоить деддома.
Гость
10 октября 2020, 22:28
Все все видят и понимают, чиновники всех мастей окончательно заврались, доверие народа они потеряли, поэтому кругом бардак и хаос!
Гость
11 октября 2020, 08:26
ВОТ ВАС АЛИМОВ И ВСЕХ ВАШИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ ПОСЕЛИТЬ В ОБЩЕЖИТИЕ ,,, ПОЖИВИТЕ ТАМ ИСПЫТАЙТЕ БЫТ УСЛОВИЙ, ТАМ ТАКОЙ РИСК ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОДВЕРЖЕНЫ К ЗАРАЖЕНИЮ А ВАМ ? ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОБРА!
Гость
11 октября 2020, 17:32
Ситуация у женщины критическое, поражены 40 процентов легких, тем 40, уже несколько дней , врачи скорой помощи и участковый врач бездействуют, не могут Госпитализировать больную с COVID 19!Позорище «милые доктора», если вас так можно назвать! Где ваша клятва?Я думаю, вам нужно выбросить ваш диплом!Вы никчёмные 😞это Волгоград
Гость
11 октября 2020, 10:40
Люди в больницах уже почти здоровые койки занимают, ждут два х отрицательных тестов. Что тесты не за один день делаются - и сами знаете. Отправляли бы их на амбулаторное долечивание - и места бы уже появились
Гость
11 октября 2020, 17:48
Да и главе города можно обратить внимание на это общежитие! Не стыдно ему, в каких условиях живут ЛЮДИ! Позорище!!! Не пробовал он жить там?А нужно бы,обратить внимание на жизнь «райскую» Жителей этого общежития! На ДЕГТЯРЕВА 6,Там живут ЛЮДИ, ув. Гл города Волгограда, Познакомьтесь с жителями общежития, найдите в себе смелость!!!
Гость
11 октября 2020, 20:19
А потом, не дай бог, сообщат, что она долго занималась самолечением дома.
Гость
12 октября 2020, 09:25
Пенсионная реформа идет полным ходом
Гость