СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Спасибо, врачи, за ваш подвиг»: 96-летний ветеран Евгений Рогов поборол COVID-19 в Волгограде
«Спасибо, врачи, за ваш подвиг»: 96-летний ветеран Евгений Рогов поборол COVID-19 в Волгограде

23 окт 2020 в 13:07

У пожилых людей совсем другое отношение к врачам. Они еще не отравлены российской официальной пропагандой которая, гласит , что в негативных последствиях оптимизации виноваты исключительно врачи, а не те кто проводил оптимизацию из Москвы.

Гость
23 окт 2020 в 12:19

Это ещё раз доказывает, что сегодня существует только один диагноз - COVID-19!

Гость 1
23 окт 2020 в 13:24

Ну да, в 100 лет только от коронавируса можно умереть. Больше ни от чего.

Гость
23 окт 2020 в 14:23

— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!

23 окт 2020 в 14:27

Ну хоть одна позитивная новость, а то один негатив...

Сталинградец
23 окт 2020 в 16:28

А какой конкретно подвиг они совершили? разве лечить не их работа? не из под горящего ж танка они его вытащили? Почему мы не благодарим продавцов в магазине, кондукторов в троллейбусе? они тоже выполняют свою работу в сложной эпидемиологической ситуации!

Житель города
23 окт 2020 в 18:49

Извините,но не верю. 96-летнего уважаемого ветерана вылечили за 9 дней? Смешно. И грустно за враньё,которое нам постоянно вещает облздрав. Вам,господа чинуши от медицины, должно быть стыдно за развал региональной медицины. Наберитесь смелости и всем комитетом уйдите в отставку. Если у вас хоть чуть-чуть ещё совесть осталась.

сосед
23 окт 2020 в 19:32

Создали видимость работы волгоградской медицины.
Не болел он короновирусом.
Я его сосед и все прекрасно знаю. И не лежал он в больнице.

Гость
23 окт 2020 в 13:31

Обратите внимание! На фото группа толи марсиан , толи каких-то инопланетян!

Гость.
23 окт 2020 в 13:31

Неделю назад писали, что он умер. Кто ответит за враньё.