V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«В лихие времена на Руси были открыты к увечным»: глава района предложил скинуться на подушки в госпиталь Калача

Гость
1 ноября 2020, 13:36
Заплати налоги и ещё давай скидывайся на матрасы.А что нельзя деньги взять из Стабфонда? Ведь он и создавался на случай кризиса?Сдается мне что там уже нечего и нет,а может и не было ничего и никогда!
Гость
1 ноября 2020, 13:27
Сегодня на подушки в Калач! Завтра попросят скинуться на опохмелятор в Латошинку!
Гость
1 ноября 2020, 13:11
Вот пусть и скинется, у него на пару с Андреем свет Ивановичем денег как у всего этого района, или нет?
Гость
1 ноября 2020, 14:46
А где наши сердобольные депутаты и депутатки всех уровней? У них зарплата в месяц, как у меня за 2 года. И где их благотворительность? Самим мало? На сиськи и ботекс не хватает? Где они, избранники народные, слуги Народа? Народ с беде! Земляки без лекарств, больниц и медпомощи! Черняева, цибизова, вы же врачи! Где ваша помощь? Попрятались все? Так вам не 65, чтобы быть на самоизоляции. Где вы все?
Гость
1 ноября 2020, 12:35
Адресовать такие акции москве будет результативнее.
Гость
1 ноября 2020, 13:08
Кумейко позор
Гость
1 ноября 2020, 12:35
500 млн пригнали же на койки. Кто из них слабый и увечный? Побирушки, никакой ни чести, ни совести. То Гребенников на тетрадки побирался, то Гусева на пластилин. Тьфу.
Гость
1 ноября 2020, 14:42
Когда же вы уберётесь на свою Русь от нас? Только и можете, что деньги вымогать. Для чего мы дань (налоги, то есть) вам платим? Для того, чтобы у вас бриллианты не были слишком мелкими?
Гость
1 ноября 2020, 15:45
Да вы совсем оборзели!?Мы какого хрена налоги платим?К олигархам обращайтесь,такие как вы им помогли на народном хребте миллиарды заработать,вон пусть и отщипнут вам на подушки
1 ноября 2020, 19:52
А Облздрав рапортует(?). Выходит, Царь-то не нестоящий(?). Зато амфитеатр на набережной полным ходом вояют. Или его таки планируют в ритуальные услуги потом передать(?).
Гость
1 ноября 2020, 13:32
500 миллионов? Ждём появления новых "бедных" домишек в Калаче...
Гость
1 ноября 2020, 13:59
Так сам главврач Кумейко, его главбухша,главный экономист пусть и сбросятся их фонд заработной платы больше,чем у всех остальных сотрудников больницы вместе взятых.
1 ноября 2020, 14:42
Вероятно все понимают что деньги попадут или в карман главврачу или к прочим начальникам а до основного дела не дойдут. А так я одобряю эту компанию, при условии что хоть что то дойдёт до самого госпиталя
Гость
1 ноября 2020, 14:57
В лихие времена не было кажется миллионеров и миллиардеров, так что ....
Гость
1 ноября 2020, 19:24
ТАК ПУСТЬ НЕ ДЕНЬГАМИ ПРОСЯТ,А ВЕЩАМИ,ВСЕГО-ТО 150 ПОДУШЕК-32000РУБ И 150 МАТРАСОВ 100000,ГДЕ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ,ПУСТЬ ПОЖЕРТВУЕТ КУСОЧЕК ЗАРПЛАТЫ,А НЕ С НИЩИХ СОБИРАТЬ ГРОШИ
Гость
1 ноября 2020, 14:06
Держи карман шире, ищи дурака)))
Гость
2 ноября 2020, 02:25
Нищим и увечным всегда подавали и будут подавать. Но, где же в нашей областной администрации "нищие" и "увечные"? Да-да, я не огворилась. Собирать деньги на организацию муниципального учреждения здравоохранения, это уже слишком. Экономия бюджетных денег, потом премию получат. Я, понимаю, во время ВО самолеты, танки покупали. Но сейчас! "Слуги народа" на Фиджи отдыхают. Для них сотню матрасов купить не проблема. Пару --тройку автомобилей продать из гаража областной администрации, и все проблемы решены.
Гость
2 ноября 2020, 08:06
Да, бизнес сейчас на подъёме, после столького времени простоя и всяких ограничений.. Фермеры тоже "в шоколаде" от того, что таджиков и узбеков не пустили, уборка золотая выходит. Да ещё всех эта же администрация за маски и т.п. штрафовала. Обязательно надо помочь, а что поправки в основной Закон приняли с гарантиями государства на достойную мед. помощь, так это ничего, это не главное.
Гость
2 ноября 2020, 09:25
Какие 2 ляма ??? На госпиталь виделили из бюджета 10 миллионов,это озвучил зам.минтстра и сам господин Кумейко !!! Куда же они делись уже эти деньги ???