V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Бывает ли инсульт у молодых и как его избежать? Разбираемся вместе с врачом

3 ноября 2020, 08:38
В Волгограде ежегодно умирает 1-2 ребенка от инсульта в возрасте до 3 ( трех) лет. Берегите себя!
Гость
3 ноября 2020, 07:21
И скажут коронавирус 😷 и уедут
Гость
3 ноября 2020, 08:27
Госдума разрешила врачам отказывать больным в помощи. Госдума приняла в первом чтении поправки в законопроект “Об обязательном медицинском страховании в РФ”, которые, помимо прочего, позволяют врачам отказывать больным в оказании медицинской помощи. Речь идёт об исключении из части 5 статьи 15 закона об ОМС положения, в котором говорится, что медорганизация не имеет права отказать застрахованным пациентам в медицинской помощи. Из этого следует, что любая больница страны сможет отказать любому пациенту в лечении. Захотел – взял на лечение, не захотел – нет. Довыбирались? Доодобрямились? Вперёд?!
Гость
3 ноября 2020, 07:12
Вы довели уже народ любого возраста и до инсульта, и до инфаркта, и до утраты уверенности в завтрашнем дне, и даже до нежелания дальше так жить. Или задача вам поставлена именно что такая?
Гость
3 ноября 2020, 07:26
И на вскрытии коронавирус напишут.
Гость
3 ноября 2020, 10:35
Молодые и старые! Занимайтесь китайскими техниками. Тай-цзи-цюань, ушу, цигун. Разгоняйте свои потоки, присоединяйтесь к природным, и ни одна ковидла вас не свалит.
Гость
3 ноября 2020, 10:47
Научитесь хотя бы ходить на полусогнутых ногах и движение руками одной из форм комплексов. 15 минут под "ом Мане" по комнате в пижаме эффект обалденный. Это тренирует мелкие мышцы, которые держат позвонки. Ни один тренажёр их не укрепляет. Ну, плюс эндорфины, альфа-ритмы и тд. А они, панимашь, Арбидол. Сами его жрите с аппетитом.
Гость
3 ноября 2020, 12:21
V1, вы чего? То про инфаркт, то про инсульт. Вы что, выгораете?! Не мудрено среди идиотизма здоровье потерять. Мне помог пикамилон 200 в день. Смотрите Vitamodo.
Гость
3 ноября 2020, 13:08
Больниц больше не осталось.Чтобы, например, довезти с Урюпинска до Волгограда, как раз 4 часа и уйдёт, а в Волгограде скажут: "Мест нет. Убирайтесь", отнесут на остановку и положат на лавочку.