перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«До конца года все получите»: диабетики Волгограда вынуждены покупать нужные лекарства за свой счет

Гость
24 декабря 2020, 10:50
Опять только бла-бла-бла, пустые обещания. С сентября у меня папа не может получить лекарства, покупает сам на нищенскую пенсию, а ведь это жизненно необходимые лекарста и не такие уж они и дешевые. Зато только отчитываются как у нас все хорошо.
24 декабря 2020, 11:05
В нашей стране это давно не удивляет
Гость
24 декабря 2020, 11:38
Один раз помыкался по врачам, бумаги, аптеки - выдали не то лекарство...тот еще квест... Плюнул на все - теперь покупаю. Нашему государству только нужно отдавать и побольше. И по чаще...
24 декабря 2020, 10:27
Классика
Гость
24 декабря 2020, 10:49
Все 20-ть лет одно кидалово во всём.
Гость
24 декабря 2020, 11:19
Процесс утилизации лишнего населения сырьевой фактории.
24 декабря 2020, 16:09
«До конца года все получите»:--------------------------Кто останется живой!
24 декабря 2020, 16:56
До Коле? Очень понравилась фраза 😂, что работники комитета ОПЕРАТИВНО сверяют списки , для льготного обеспечения? ((😂😷😲Рецепт в аптеке 24, уже третий месяц не обеспечивают, за деньги извольте пожалуйста купить есть, а по рецепту нет ничего.. операративнее там сверяйти, кому что дать, а кому не дать)) 😎🥳😂😷😲
Гость
24 декабря 2020, 12:20
Опять 25. У пациентов с почечной недостаточностью тоже проблемы. Тоже лекарства не дают. Приходится и в прокуратуру писать и россдравнадзор. Только после этого начинают давать. Так что пишите. Еще всем пациентам памятка - в поликлинике вам должны выписывать льготные рецепты не зависимо от наличия или отсутствия лекарств в аптеке. А то в поликлинике тоже часто грешат, чтобы не нагружать облздрав.
Гость
24 декабря 2020, 12:25
Знакомые ребенку инсулин сами покупают. Потому что бесплатно стали российский выдавать, с непредсказуемыми побочными последствиями. Хотя инсулин, просто так, нельзя один на другой менять. Это же не витаминки.
Гость
24 декабря 2020, 18:48
Готовятся к 1 января. Будет действовать новый "порядок" выдачи.
Гость
24 декабря 2020, 19:36
А что , лекарства дают изборочно. У меня диабед , но мне никогда никто ничего бесплатно не давал и мама моя дожив до 88 лет не разу не получала , все покупаем за свой счет.