перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградские аптеки закупают на 50 миллионов лекарство от коронавируса

Гость
24 декабря 2020, 14:58
Потрясающе... Кому - война, а кому - мать родна. Где-нибудь есть ссылки на научно-доказательную базу сего чудо-препарата или это очередной небезвредный фуфломицин за бешеные деньги?
Гость
24 декабря 2020, 16:15
Такая же хрень как инговерин?! Сколько на нем нагрелись, теперь новые подошли греться на костре пандемии?
24 декабря 2020, 20:17
Японские исследователи сообщили, что не смогли обнаружить у фавипиравира терапевтический эффект при лечении им COVID-19.
Гость
24 декабря 2020, 17:54
Лучше бы эти деньги людям раздали здоровее все были бы чем отраву в аптеках покупать
Гость
24 декабря 2020, 17:59
Наглость торгашей и чиновников зашкаливает. Она, правда, адекватна глупости населения и его запуганности.
Гость
24 декабря 2020, 18:49
А что на это скажет синьор губернатор? Где он? Почему молчит? Чем занимается?
Гость
24 декабря 2020, 17:01
100% кoррупция.
Гость
24 декабря 2020, 17:47
Придумана формула в Японии — но зарегистрирована и произведена для ограниченного применения в сша ( очень много побочки ) в Японии кажись его не зарегестрировали
24 декабря 2020, 18:11
А бесплатные лекарства для лечения ковида вроде всем бесплатно хотели давать???
24 декабря 2020, 22:01
А проводился ли аукцион за такую крупную закупку? В стране толпы профессиональных борцов с коррупцией в погонах и нет. А толку от них. На нашем пожаре давно смешались пожарные и поджигатели. Все в доле. Только граждане без штанов.
24 декабря 2020, 22:15
Фавипиравир имеет недоказанную эффективность. Японцы разработчики средства не нашли такого действия. Изначально он разрабатывося против гриппа. Хотя и и явных побочных действий не обнаружено. Это мечта бизнесмена на медицинском рынке. Курс лечения - 2 упаковки 12 тыс руб. Если сильно , то веришь, то свечка в церкви будет лучше. Впрочем, каждый решает сам.
Гость
24 декабря 2020, 20:53
А что есть лекарство от этого?
Гость
24 декабря 2020, 18:36
Наш человек везде, в том числе, в Москве.