V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Они умерли, чтобы мы жили: медработники Волгограда и области, убитые коронавирусом в уходящем году

Гость
31 декабря 2020, 13:31
Эти люди как на фронте погибли защищая нас от вируса!Вечная память героям медицины!
Гость
31 декабря 2020, 14:47
Светлая память вам дорогие КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ И РОДНЫЕ🙏🙏🙏🙏🙏
31 декабря 2020, 14:30
Светлая, память медикам умершим борьбе с ковидом. Эти люди умерли в том числе и за ваше здоровье , уважаемые читатели. Заболеваемость и смертность среди медиков в разы больше чем, в среднем среди населения. Если вы не хотите сказать им спасибо за свои спасенные жизни, то хотя бы не пишите здесь гадости в их адрес. Бог вам судья.
Гость
31 декабря 2020, 20:18
Чего вы так боитесь и злитесь на ковид диссидентов? Вы же в масках, перчатках, брызгаетесь везде санитайзерами, вам все ни по чем, вирус вас не затронет. А те, кто не верит в вирус и не носит масок-это их проблемы. Заболеют, как хотят. Вам какое дело до них? Или у Вас какой интерес есть от издевательства над ними?
Гость
31 декабря 2020, 14:32
ВСЕМ ковиддиссидентам и ковидиотам!!! Напишите заранее отказ от вызова скорой помощи и отказ от госпитализации! Не скулите потом на отсутствие скорой помощи и нехватки мест в больницах! Нужно всем врачам уволиться и лечитесь как хотите или не лечитесь вовсе!!!
Гость
6 августа 2021, 09:27
Светлая память! Знаком был с Эльбрусом и Андреем Воронковым. Только из этой статьи узнал, что их уже нет.
Гость
31 декабря 2020, 13:18
Светлая Память. Пусть земля им будет пухом.
5 августа 2021, 12:04
Мне очень жаль. Соболезную......
Гость
1 января 2021, 10:35
Они умерли потому что: Заоптимизировали медицину Отсутствует запас СИЗ Отсутствует внятная пропаганда опасности вируса среди населения и мер предосторожности Общее неверие населения правительству Думаю если покопаться в условиях работы медиков, то там и ещё можно будет добавить.
Гость
31 декабря 2020, 14:58
Какая трагедия для нас всех! 😭😭😭 Светлая память врачам и всем кто не справился с этой болезнью! 🙏Очень горько читать и смотреть на их фото 😭😭😭
Гость
31 декабря 2020, 15:33
Светлая Память всем, оставленным без медицинской помощи, не получившим ее во-время, неквалифицированно и не в полном объеме. Всем жертвам медицинских ошибок и просчетов. Итак - чья чаша весов перевесит?
Гость
1 января 2021, 08:39
От коронавирусной инфекции скончалась зам директора медицинского НИИ ГТП ФМБА России. Если бы в Волгограде были умные медики там можно было бы делать тесты от ковида, которые Украина производит с апреля прошлого года...
Гость
1 января 2021, 17:26
Царствие небесное тем для кого медицина была призванием и делом жизни
Гость
1 января 2021, 19:07
Смерть всегда трагедия,жалко всех...но есть другая сторона всего этого,тесты на ковид,КТ-очень удачный и прибыльный бизнес-план,сколько денег поступило ..нет счета,но качество лечения почти не изменилось ,вирус по сообщению СМИ наступает..хотя СМИ в одной упряжке с 'опер штабом'так называемым,действия губернатора и тётки в красном пиджаке порой вызывает вопросы,и конца всему этому нет
Гость
1 января 2021, 19:37
Поменьше пафусу и патетики. Хватит. Задрало.
Гость
8 марта 2021, 10:32
медикам которые погибли,работая в больницах,поликлиниках в пандемию царствие небесное!зачем перечислять пенсионеров?неважно что когда то они работали в сфере медицины!Таких пенсионеров ушло немало!хотя и не были медиками!
Гость
31 декабря 2020, 13:35
За меня погибли в Великой Отечественной Войне мои деды и прадеды. Вот им низкий поклон и вечная память. Им не платили боевые надбавки, как и военным медикам. Они не жаловались на отсутствие условий труда и финансирования. Они шли и выполняли приказ! Воевали и умирали! Но! Главное! Они не скулили на судьбу! Впрочем это мое мнение.
Гость
31 декабря 2020, 13:31
А почему нет списка известных врачей-ковидоведов? Геройски сражающихся на ковидоведных фронтах сырьевой колонии!