V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Профессор-травматолог просит жителей Волгограда не выходить на улицы и не добавлять ему работы

Гость
14 января 2021, 19:19
За плитку особая отдельная эмоция. У старости есть свои плюсы. Смотреть на эту погоду из окна.
Гость
14 января 2021, 17:29
Не поможет. Уже год всем говорят "сидите дома". И каков результат?
Гость
14 января 2021, 17:44
а профэссор дело говорит
Гость
14 января 2021, 18:38
А может все таки улицы будем чистить? И обрабатывать их чтобы не было такого катка? Где наши коммунальщики в конце концов???
Гость
14 января 2021, 19:55
Зарплату заплатит за прогул?
Гость
14 января 2021, 22:13
В 12 больнице к данному профессору на лечении только небожители и жены врачей. Как и у армяна Сироповича. Всем остальным ординаторы. Или неуловимые кандидаты как Новиков или Самусев. Не подходят к больным и ничего не объясняют. А в частной клинике профессору плати 2 рубля за прием. Так что не верьте в заботу о народе.
Гость
15 января 2021, 08:47
не пойдем сегодня на пляж.. скользка!
Гость
14 января 2021, 19:39
Профессор, вы бы к коммунальщикам обратились, чтоб они вышли на улицы и занялись делом - обработкой тротуаров реагентами, например. А горожане сами за себя всё решат, не учите их жить. Лучше помогите материально.)
Гость
14 января 2021, 17:37
Нарисовался! Вышел на работу наконец....
Гость
14 января 2021, 17:56
Правильно, бездельничать лучше)))
14 января 2021, 23:22
Не пойдем на улицу
Гость
14 января 2021, 23:55
теперь ждем, когда Бочаров скажет сидеть всем дома, потому что на технике экономит.
Гость
14 января 2021, 17:16
Спасибо, конечно, профессору. Но странно, что кроме "сидите дома" ничего предложить не может. Или не хочет. Народ, убирать никто ничего не будет. Разоритесь на 200 рублей, купите ледоступы, они же ледоходы. Они того стоят, поверьте.
Гость
14 января 2021, 23:14
Профессор отличный человек и профессионал своего дела! Нам Волгоградцам повезло что такой человек живёт и работает у нас а не в Москве! А всем кто пишет не обоснованные комментарии в стиле Швондера :))) советую почитать произведение Собачье Сердце может что и поймёте о себе😂