V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Не умеют падать и смотрят в смартфоны»: волгоградцы встретили утро после ледяного дождя в травмпунктах

14 января 2021, 19:27
Чистить и посыпать улицы не пробовали?
Гость
14 января 2021, 19:46
Смотрел голых девочек на экране смартфона, упал и сломал себе член. Идти к травматологу или сексологу?
Гость
14 января 2021, 19:42
Какой там смартфон? Там бы островок НЕльда на дорога найти! Чушь пишете... падать не умеем? Так научите. Откройте курсы при обл- и райадминистрациях, пусть профессионалы научат население, как вести себя на гололеде, как правильно падать, если улицы -сплошной каток. Слабо?
Гость
14 января 2021, 20:07
Плитка, действительно, зимой небезопасна. Хотя бы успевали обрабатывать тротуары песком или реагентами.
Гость
14 января 2021, 19:27
Смартфон - самое главное в жизни наших девушек и женщин, там в смартфоне находится ОНО, счастье
Гость
14 января 2021, 20:03
А мы знаем доктора Виктора Бычкова!!! Обращались с травмой. Высококлассный специалист и очень хороший человек!!! Спасибо огромное доктору!!!
Гость
14 января 2021, 22:33
Дорогие сограждане , какие иски? Это наш галерщик, всех нас в суды отправляет, ведь знает заранее , что бесполезное это мероприятие! Только нервы выматывать. Травматологу- респект!
14 января 2021, 22:52
Шипованные накладки на обувь и норм
Гость
14 января 2021, 23:57
Старый лепила, а ты что заглох, навели критику на своего коллегу насчёт умения падать.
14 января 2021, 23:18
Знакомый травмпункт
Гость
14 января 2021, 19:29
Это и есть ваш любимый -" Старый доктор " .
Гость
14 января 2021, 21:53
А где 388 исков к администрации???
Гость
14 января 2021, 22:41
да лан айболит, не гони, уж что-что, а падать волгоградские попуасы умеют зачетно
14 января 2021, 23:47
БУдем учиться ходить!
Гость
15 января 2021, 14:15
Очередь к травматологу. Идет третий час ожидания, в очереди уже все друг другу как родные. Суровый кровельщик-альпинист, несколько часов стойко переносивший последствия производственной травмы, наконец не выдерживает и звонит другу: — Леха?.. Не, я еще в больничке, в очереди... Слушай, принеси водки.... Дядечка на соседней скамейке, оживившись: — Скажи ему, пусть на всех берет!
Гость
15 января 2021, 05:28
Зато "синхрон с Москвой"
Гость
14 января 2021, 19:21
Жаль всех, кто вынужден пробираться. До снега хотя бы по траве, листьям можно было передвигаться.