V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

От недостатка сна можно умереть: профессор рассказала о смертельной опасности бессонницы в Волгограде

Гость
21 марта 2021, 20:19
а где же была этот профессор когда НАС переводили на МСК и после которого утро (восход солнца в 3часа),т.е. сон прекращён,а в 8ч.утра жара и в 20час. темень
Гость
30 января 2023, 04:28
А что может сделать одна профессор против тысяч безграмотных глупых хомячков? У хомячков было огромное численное превосходство.
Гость
22 марта 2021, 08:45
Читаю и диву даюсь, лицемерию этого горе врача(плотней задерните шторы,ну и сильней зажмурти глаза и солнце вам не помеха).Ведь это она и ее коллеги должны были выступать и рассказывать всем о важности для жизни человека,(особенно для детей)мелатонина,,гармоне сна"который вырабатывается в ночное время-в темноте.Вот,о чем должно говорить это докторские сообщество,а не играть в,, жмурки".
Гость
21 марта 2021, 07:50
С переводом времени на московское, нас незаметно уничтожают, забирая время для сна.
Гость
21 марта 2021, 12:31
Александр, наоборот, время для сна отбирали, когда было "местное" - люди заканчивали смотреть телепередачи по москве на час позже, а вставть приходилось так же - минус 1 час сна каждый будний день. Это было ужасно
Гость
21 марта 2021, 16:14
Гость
21 марта 2021, 16:14
Александр, наоборот, время для сна отбирали, когда было "местное" - люди заканчивали смотреть телепередачи по москве на час позже, а вставть приходилось так же - минус 1 час сна каждый будний день. Это было ужасно
Кто-то смотрит телепередачи...
21 марта 2021, 07:45
"Поэтому когда задают вопрос, что самое важное в нашей жизни: пища, вода или сон, то сон будет гораздо более важным. Человек от недостатка сна умрет гораздо раньше" – без воды человек умрет на третьи сутки, так что профессор обманывает.
Гость
20 марта 2021, 21:53
Заплати НАЛОГИ, ЗА ЖКХ, ЗА КАПРЕМОНТ , ЗА ТО ЧТО ЖИВЁШЬ, ЗА...и спи спокойно.
Гость
20 марта 2021, 22:22
Написано, что мы спим каждый день. Нет, я не сплю днем. Тем более каждый день.
Гость
20 марта 2021, 23:39
Какой еще сон , мне работать надо потому что цены растут, уровень жизни падает!!
Гость
21 марта 2021, 01:53
Чтобы спать надо физически уставать. Хотя бы пройти 10 км перед сном. Любая бессонница пройдёт.
Гость
21 марта 2021, 05:46
А что делать тем, кто ночью работает?
Гость
21 марта 2021, 06:52
В темноте и тишине спать надо,говорит?) Ну -ну,скоро в 3-4 светать начнет,спасибо,выспимся офигенно)
Гость
20 марта 2021, 22:01
Зато от недостатка ума с ума не сойдёшь. Сомнологов развелось , как донов педров ( или петровых) в Бразилии ( или в России)