V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Очередной рубеж пандемии коронавируса в Волгограде: 50 000 человек переболели, почти 900 — умерли

20 марта 2021, 19:28
В европе официально объявлено о начале 3 волны коронавируса. Думаю к середине апреля эта волна придет и в Россию. Возможно ковидные госпитали придется открывать снова. Носите маски, мойте руки, не лезьте в толпу людей! Если жить хотите.
Гость
20 марта 2021, 19:48
Умышленное нагнетание коронавирусной истерии!!! Самые минимальные данные (!!!) по странам ЕС, куда снова и снова наша элита пытается прорваться отдыхать на лето. Болгария. На численность населения менее 7 млн.чел. Подтверждено около 300 000 чел. коронавирусных больных. Смертей около 12 000 чел. И тут выходит Волгоградская область, со своей статистикой, на 2,5 млн. жителей. 50 000 выявили и 900 померло...
Гость
20 марта 2021, 21:07
Давненько страшилок по распространению ковала не было.
20 марта 2021, 23:44
Меня это просто достало. Каждый на ковиде тем или иным образом стрижет свои дивиденды. Врачи и власти с пеной у рта требуют ужесточение мер. Меня же просто трясет от этого.
Гость
20 марта 2021, 19:17
В Волжском, в инфекционной больнице, в реанимации, уже месяц, в тяжёлом состоянии, лежит женщина, по имени Татьяна, которая пришла в поликлинику, чтобы записаться на прививку, и там заразилась Ковид-19. А если бы не пошла? А что там с антиковидной плазмой в Волжском?
Гость
21 марта 2021, 01:35
Странная у нас статистика по России: когда на пике было почти 30000 заболевших в сутки-смертность была 500 человек,сейчас до 10000 суточная заболеваемость - смертность также 400- 500 человек.Это значит ,что смертность от ковида выросла в 3 раза? Или скрывается реальное количество заболевших?А нам говорят,что всё хорошо.
Гость
20 марта 2021, 19:45
Мой черный человек в костюме сером!.. Он был министром, домуправом, офицером, Как злобный клоун он менял личины И бил под дых, внезапно, без причины. И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья И лишь шептал: "Спасибо, что живой". Я суеверен был, искал приметы, Что мол, пройдет, терпи, все ерунда... Я даже прорывался в кабинеты И зарекался: "Больше - никогда!"
Гость
20 марта 2021, 21:17
Да здравствует наш губернатор и президент! Маски, перчатки, вакцина, прорыв!
Гость
20 марта 2021, 18:49
везде будет спад, улучшение ситуации. Только в Влг из всей страны всегда будет напряженная ситуация. Вопрос. Зачем стращать?
Гость
20 марта 2021, 23:39
Люди ведут себя слишком свободно, все берега потеряли. Срочно необходимо ужесточение ограничений
Гость
20 марта 2021, 19:51
Корона только начинает набирать обороты, после массового спектакля будет ещё больше заражённых.
Гость
21 марта 2021, 00:54
А когда будут возбуждаться уголовные дела по многочисленным фактам неоказания или ненадлежащего оказания медицинской помощи нековидным больным на территории Волгоградской области?! Тем более, война и чрезвычайное положение не объявлялись, значит, все медицинские учреждения должны были функционировать в своем обычном режиме. Не?!
Гость
20 марта 2021, 21:45
«Иногда мне кажется - Бог давно умер, он тихо прилёг и мирно почил Но один дальнобойщик клялся, что в Туле бухал с ним в компании местных водил. Они начали с красного, потом побежали за водкой, на запивку взяли палёный "Боржом". И когда покупали хлеб и селёдку вдруг Создатель кого-то пырнул ножом».
Гость
20 марта 2021, 19:16
Очень большая смертность. И это только официально. А не официально раз в 10 больше. Морг работает в три смены. Люди горят днем и ночью.
Гость
20 марта 2021, 21:58
И на этом фоне закрывают ряд ковидных госпиталей... Оставшиеся переполнены.
Гость
20 марта 2021, 20:52
Ну да ,конечно, умерло 900 человек!В одном районе если, то можно поверить!