V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Некому рожать. Все уехали в Москву»: в Волгограде роддом ждет расформирования и закрытия

11 апреля 2021, 23:21
Кто последний будет улетать из Волгограда, выключите свет в аэропорту.
11 апреля 2021, 23:43
У меня почти все друзья и родственники свалили с Волгограда,остались только пару идейных,которые чую тоже скоро уедут от такой "хорошей" жизни.Умирает город,хоть в это и не верят некоторые зомбированные путинвизором личности.Нечего тут делать.Тут только бюджетные присоски да ворьё всякое хорошо живут,остальные только существуют.
11 апреля 2021, 19:11
В пятницу мне на сотовый позвонили с какого то опрос центра, по всей видимости зондируют настроение населения региона и отношение к настоящей власти региона. Вопросы были следующего характера: как вы относитесь Б.А.И, , что можете сказать о его руководстве и команде, в чем его успех, а в чем видятся неудачи, знаете ли Волоцкова и как к нему относитесь, как относитесь к партии ЕР ну и в таком духе на 15 минут за бюджетные деньги.... Высказался от души....
12 апреля 2021, 08:33
Даже не стыдятся, что люди вымирают.
11 апреля 2021, 19:51
Очень печально, что нужно все больше моргов, и все меньше роддомов. Хоть кино снимай: Путин. Итоги 20 лет. 21 апреля он выступит с очередным ежегодным победоносным посланием. Его секретарь Песков обещал новые сюрпризы. Как, неужели ещё не все сюрпризы получены?
11 апреля 2021, 19:53
Как там модно сейчас говорить : РЫВОК или ПРОРЫВ ?
13 апреля 2021, 01:13
Ну вот и закончился период города героя Волгограда МИЛЛИОННИКА. Скоро стартует перепись населения. Интересно. Как же НАС посчитают по головам или душам ? Быть или не быть ! Вот в чем вопрос.
11 апреля 2021, 19:11
Жалко((( Я там родился
11 апреля 2021, 18:52
Пора и на Волгоград замок вешать.
11 апреля 2021, 19:42
Очень жалко!!!😔
17 апреля 2021, 14:12
В связи с тем, что все уехали в Москву то Похоронное предприятие «Память» может тоже скоро обанкротится. Вот почему не которые чиновники из похоронного бизнеса хотят переизбраться Гос.Думу.
11 апреля 2021, 23:21
Браво губернатору, без него мы бы таких показателей не достигли. Это точно! очередную церковь открывает, а роддома закрывает .....
12 апреля 2021, 10:43
Догмы , для приличных людей (стыд , совесть, порядочность , благородство , сострадание ) рулевым Волгограда просто - не ведомы . В их "кружки ", нормальных человеков не принимают.
11 апреля 2021, 19:54
Ну разумеется, коронокризис, ограничениям нет конца, экономика рушится. Кто будет рожать в это нестабильное время? Сказываются и санкции. А те кто богатые они уезжают туда куда хотят
12 апреля 2021, 07:39
😭
14 мая 2021, 16:46
Работаю анестезиологом в Москве уже 13 лет, дочь также переехала в Москву, сыграла свадьбу, приобрели квартиру и загородный дом, поэтому и не думал переехать обратно в Волгоград, где зарплаты ниже водителя рнейсового автобуса. Надо, чтобы Бочаров и прихвостни из ЕР получали зарплату меньше 500 евро в мес...
"Те, кто переживает о распространении вируса, молчат, как принимали и принимают сейчас тех, у кого ВИЧ, у кого гепатиты B, C, E, да и другие вирусные заболевания" - всё, что нужно знать о компетенции собеседников V1. Затраты на врачей, учителей - оптимизировать. Затраты на бюрократов, ментов - нарастить. Так и победим.
12 апреля 2021, 14:54
Просто у волгоградок в последнее время значительно улучшилось благосостояние и они рожают в платных роддомах, поэтому в бесплатных клиниках не рожают.
12 апреля 2021, 16:23
Это здание бомжатника, неужели трудно привести фасад в порядок? С 1948 года не было ремонта? 😠
12 апреля 2021, 01:32
Не пойму комментаторов. Вам рожать негде? Ну, кому-нибудь не хватило иесто в роддоме? Это как оры про садики. Уже лет 10 нет очередей в садах, всем детемя хватает. А на В1 до сих пор плачут об отсутствии детских садов.
13 апреля 2021, 08:50
Ну позвони, мне позвони опрос ждем с нетерпением!
17 апреля 2021, 01:34
Опять с торгов по дешовке продадут , тем , кому налик наворованный карманы жмёт и появится там в скорости отремонтированная частная клиника по конским расценкам.