V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пишут, что у казанского стрелка энцефалопатия. Что это значит?

14 мая 2021, 06:09
Вопрос почему это божественное создание не было призвано в вооруженные силы? Что было преградой для призыва, здоровье? В колледжах нет военных кафедр!
13 мая 2021, 22:34
Почему так мало информации о родителям стрелка и о их реакции на произошедшее?
13 мая 2021, 20:28
Скажу как раз про энцефалопатию. Термин патия означает слабость , болезнь , страдания. За безопасность граждан отвечает президент и в частности мвд и рос гвардия. Почему после массового убийства никто из них не выступил, не признал ошибки а своей работе, не предложил план действий. Почему всё они спрятались? Оли смелые только на парадах?
13 мая 2021, 20:19
Скорей всего "Синий Кит" и его другие ипостаси, сменили "прошивку" мозгов. Теперь адепты не уходят тихо из жизни, а забирают как можно больше других...