V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

200 человек за месяц: коронавирус со страшной скоростью убивает волгоградцев

15 мая 2021, 23:36
С 90х минуло 30 лет , естественно и медицина- шагнула . Вот только фишка в том , что современная , круто-передовая , доступна только тем у кого толстый кошелёк и солидный счёт (особливо в "проклятых зелёных") Соотношение зарплат , пенсий - обычных людей , не сопоставимо с ценой на жизненно-необходимые лекарства! И всё чаще , даже на приём к обычному терапевту в муниципальных поликлиниках предлагают (ненавязчиво) идти платно. А так , никто и не спорит с большими деньгами , в любой точке мира- очень недурственно болеть и лечиться!
15 мая 2021, 21:45
Все по плану. Снимаем ограничения. Не вспоминаем в СМИ. И само рассосётся с народом.
16 мая 2021, 00:37
За то прививки не делаем. Они же ядовитее Ковида...
15 мая 2021, 21:47
Вывод: обращайся , не обращайся , всё равно загнёшься от сопутствующих болезней , которые , при "мудром " управлении страной , пышным цветом-букетом , расцвели у всех жителей страны благодаря всевозможным оптимизациям , увеличением пенсионного возраста , невозможностью (вовремя) получать мед. помощь! УРА!
16 мая 2021, 18:22
От других болезней сколько умирает? 200 человек ни о чем. Даже для нас а уж в сравнении с Индией....
16 мая 2021, 06:40
Петров. Ну ты понял.
17 мая 2021, 01:56
странно как то это всё получается, кол-во заболевших не растет, а вот умерших-да и как это понимать? т.е. заболевших просто плохо лечат и поэтому они умирают?
15 мая 2021, 21:54
Откуда такая большая смертность, при снижении заболеваемости(по данным оперштаба)?Почему никто из чиновников медицины не может этого объяснить?
16 мая 2021, 17:08
Лет через-50-70-100 , откроют архивы и наши потомки всё узнают! Или некому будет узнавать? С военными задвигами , у некоторых , грозящих всем кнопочкой , до добра это не доведёт! Истинных вражин нужно искать на своей земельке!
16 мая 2021, 12:30
6 человек в сутки от осложнений на область с населением более 1,5 миллиона. А от онкологических болезней сколько умирает за сутки? От инфарктов и инсультов? Оперирование абсолютными показателями есть характерный признак пропаганды. Пропаганда призвана поддерживать у населения фон страха и тревоги - "на всякий случай", если вдруг власть получит команду на введение так называемого локдауна.
16 мая 2021, 00:09
Остатки ковида. Скоро все прекратится
15 мая 2021, 22:14
Все объясняется фокусами со статистикой. Еще в прошлом году Путин с гордостю рассказывал всему миру, что у нас смертность от ковида одна из самых маленьких в мире. Мы находились в конце сотни рейтинга. Так докладывали медицинские чиновники , вероятно , напрашиваюсь на медаль , или даже орден. У нас лучшая в мире медицина которую реформировал сам Путин! Но по итогам года выяснилось , что чрезвычайно выросла смертность от других болезней, что не имело серьёзных оснований. Фокус прост. Умерших от ковида записывали на другие болезни. Об этом знали все медики. Об этом писал и я. Когда это вранье больше скрывать стало невозможно, смертность от ковида более честной. Что мы и наблюдаем.
16 мая 2021, 06:11
В тексте сказано - переболело за год 93 т чел Допустим реально переболевших , но не попавших к врачу в 2-4 раза больше. Т е 200-400 т чел. При населении региона в 2,5 млн чел ковид будет продолжаться ещё 2-4 года. То есть когда переболеет 60% населения. Прививки могут замедлить этот процесс на больший срок.