V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники Казачьего театра пожаловались, что их заставляют прививаться от COVID под угрозой увольнения

26 мая 2021, 16:19
Не знаете, как бороться? В 98-м (вроде) году в протест по совершенно другому поводу несколько сотен работников предприятия в один день подали заявления об увольнения. Очень хорошо отрезвило дурные головы начальства.
25 мая 2021, 21:11
Вот напишешь правду - скажут потом «фэйк» и фиг чего докажешь. Скажу одно - артисты не единственные такие бюджетники.
25 мая 2021, 21:26
Прививайтесь сами этим шмурдяком!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2021, 06:04
Народ боится вакцины и правильно делает. А власти устали упрашивать и действуют силой, иногда открыто как в Якутии а иногда тихо, как у нас
В планетарии сколько люди пытались достучаться - бесполезно всё.
25 мая 2021, 21:09
Букин может такими делами заниматься, не удивлен
25 мая 2021, 23:04
Если люди прививаются не в своей поликлинике по месту жительства-то значит их заставил работодатель.
25 мая 2021, 21:15
Детский сад эти казаки( пардон это не ко всем). Они как бы на работе по договору публичная профессия много контактов - тоже чихание со сцены.... Не о вас казаки забота - о тех кто ходит на ваши покатушки. Вам как всегда по фиг на людей ...... . так увольняйтесь - никто страдать не будет!!! Наберут новых вас таких много с частушками !!! Раздули проблему на пустом месте - аж на слезу пробило!!!. Это вы у себя дома за плетнем будет свои порядки заводить. А пока сказали в маске - значит в маске в общественных местах. Сказали укол- значит укол- чтобы не быть корононосителем. Это вам не корону короля Лира носить и играть. Это попроще .
25 мая 2021, 22:09
Дочерь врачиха привилась. На меня не давит. Полтора дня проболела и послала эту гадину лесом. Мамашку не заразила. Может, юродство сработало Врачи с того света против прививок. Со своих позиций сенса могу сказать, воздействие безвредное
26 мая 2021, 07:51
Правильно делают. 100 лет назад у нас во время эпидемии холеры дохло 83 человека из 100. И все эти 83 орали, что прививка вредная. А когда объявили всех отказников контрреволюционерами и вредителями - сразу дело пошло на лад. И холеру победили.
25 мая 2021, 21:26
Уже давно пора в обязательном порядке всех прививать,иначе так и будут умирать по 400 человек в сутки!В США ,Великобритании и других странах привили больше половины населения уже и там эпидемия практически закончилось и смертность сошла на нет.А у нас из за таких антипрививочников растянется весь этот кошмар на годы ,пока пол России не вымрет!
25 мая 2021, 21:53
265899781, плюсую!