V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дальше — больше: в Волгограде зафиксирован абсолютный рекорд смертности от COVID-19

6 июня 2021, 18:32
Готовят к третьей волне ковида, после выборов гаечки опять прикрутят)))
6 июня 2021, 16:20
Не обращайте внимания на эту подмосковную моську: мечтает моська, что тем она сильна, что лает на слона! Бояться честного референдума! Такой же позор как и с праймериз!
6 июня 2021, 15:59
А вот насчёт умерших интересно, были ли они привиты от ковид?
6 июня 2021, 16:19
Возможно этот рекорд смертности заслуга некоторых "журналистов", которые публикуют пугалки против вакцинации вместо того, чтобы информировать граждан о том как и где можно сделать прививку и о десятках тысяч успешных прививок без всякой побочки.
6 июня 2021, 15:56
Не забываем, что клевета, в СМИ от участника с ником Типичный волгоградец 6 июн 2021 в 15:26 до сих пор не проверена ни полицией ни прокуратурой!
6 июня 2021, 18:59
Парадобесие не прошло бесследно.
6 июня 2021, 17:02
Интересная какая то статистика : ровно год назад при таких же цифрах заражаемости смертность по статистике оперштаба регистрировали по 1 человеку через день,сейчас же по 9 человек ежедневно.Получается,что смертность выросла в 9 раз?Почему же тогда нам говорят,что эпидемия идёт на спад и ситуация стабилизируется?Почему сняты все ограничения и везде плюют на меры безопасности?
6 июня 2021, 20:07
Чем больше денег ,тем они желаннее... Так уж устроен человек ,когда начинает зарабатывать больше прежнего ,ему кажется что всё мало и мало ... Здесь такая же история ,только на чужом горе ..
6 июня 2021, 17:13
От ковида умирает людей столько же сколько и раньше. Только раньше умершие шли с другими диагнозами. Делается то же, что делал осуждённый Колченко. Рисуется, выгодный для статистики, для Путина диагноз. Однако по итогам года выяснилось , что смертность от пневмонии выросла в 10 раз, а это не имеет никакого разумного объяснения. Это позорные цифры для медицины. Зато смертность от ковида у нас была одной самых маленьких мире. Путин не раз хвалился этим. Он говорил то, что ему докладывали. Получалось, что мы чуть не лучшие в мире по лечению ковида. Над нами смеялся весь мир. Сейчас решили отыграть назад и приблизили статистику к реальности. Во лжи живем.
6 июня 2021, 20:03
В москве снова начался рост числа заболевших. Жди беду и у нас.
6 июня 2021, 17:34
Пустые пугалки. Никто не боится ковида. Но какая то простуда ходит и это факт. Сам сейчас раскашлялся, но полагаю что это обычная простуда.
6 июня 2021, 17:35
Город вернулся к нормальной жизни и это правильно. Осталось в законе еще снять эти бестолковые требования антиковидных ограничений
Не забываем, что сбор подписей в поддержку референдума проводился без соблюдения антиковидных мероприятий и тому есть многочисленные фотоподтверждения. Вот и пошла заражаемость и рекордная смертность. Толи еще будет...